px

Рэй Стивенсон заменит Кевина Спейси в фильме о Чингисхане

Рэй Стивенсон заменит Кевина Спейси в фильме о Чингисхане

Звезда фильмов "Тор" примет участие в историческом эпике

Звезда экранизации комиксов Марвел "Тор" и индийской революционной драмы "RRR" Рэй Стивенсон получил одну из главных ролей в посвященной Чингисхану историческом фильме "1242: Врата на Запад" после того, как из-за очередных обвинений в сексуальном насилии из проекта выбыл Кевин Спейси.

Карлос Альперин из Galloping Entertainment, который продолжит продажу глобальных прав на картину на Европейском кинорынке в рамках Берлинского кинофестиваля также подтвердил, что в создании фильма участвуют Эрик Робертс, Кристофер Ламберт и Женевьева Флоренс.

"1242: Врата на Запад" впервые был представлен покупателям в Каннах в 2022 году. Тогда Кевин Спейси еще фигурировал на постере. В то время звезда сериала "Карточный домик" рассчитывал возобновить свою актерскую карьеру после обвинений в сексуальных домогательствах, которые лишили его многих ролей на телевидении и в кино.

Однако в мае Кевину Спейси было официально предъявлено обвинение по пяти пунктам в сексуальном насилии в Великобритании, а двукратный обладатель премии "Оскар" не признал себя виновным. Судебный процесс назначен на июнь 2023 года. Кроме того, Кевину Спейси в конце 2022 года было предъявлено еще семь обвинений в сексуальных преступлениях в, в результате чего общее число обвинений достигло 12.

Источник новости: The Hollywood Reporter
26.01.2023 12:07
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
Artur1987 (Новичок), постов: 12
27 января 2023, 22:04
Аватарка пользователя Artur1987
Больше 5 лет на сайте
5
Уже представляю пропагандистское содержание этого фильма, будут показывать славян с худшей стороны, а татаро монголов с тюркскими племенами возвеличивать.

Intaler (Киноман), постов: 8510
27 января 2023, 15:08
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Fox Mulder писал(а) 27 января 2023, 15:05
Чингисхана воевал с коммунистами? Опять поток бреда.
- Василий Иваныч, белые идут. И с ними Чингисхан

Fox Mulder (Критик), постов: 1655
27 января 2023, 15:05
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Mr Ma писал(а) 26 января 2023, 17:52
Ну почему же так грубо. Этот шедевр будут показывать юным монгольским футбольным болельщикам, рассказывая научные ...
Чингисхана воевал с коммунистами? Опять поток бреда.

Intaler (Киноман), постов: 8510
27 января 2023, 10:23
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
cashriot3 писал(а) 27 января 2023, 9:01
Англосаксы бездушные рептилоиды,ни милосердия ни сострадания ни жалости ко всему чужому не испытывают....Такие ...
Здесь не допускают активное обсуждение политических и национальных разногласий. Могут забанить

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23368
27 января 2023, 10:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
cashriot3 писал(а) 27 января 2023, 9:01
Англосаксы бездушные рептилоиды,ни милосердия ни сострадания ни жалости ко всему чужому не испытывают....Такие ...
Мне кажется, вам надо немного сдерживаться


cashriot3 (Зритель), постов: 211
27 января 2023, 9:01
Аватарка пользователя cashriot3
TREADSTONE писал(а) 27 января 2023, 8:52
Ну и чухня, ей Богу:)))
Англосаксы бездушные рептилоиды,ни милосердия ни сострадания ни жалости ко всему чужому не испытывают....Такие еще тюрки и японцы и американцы тоже вот точно такие же....

cashriot3 (Зритель), постов: 211
27 января 2023, 8:58
Аватарка пользователя cashriot3
Mr Ma писал(а) 26 января 2023, 17:52
Ну почему же так грубо. Этот шедевр будут показывать юным монгольским футбольным болельщикам, рассказывая научные ...
Сказать в чем разница между русскими и китайскими коммунистами и богобоязненными христианами англосаксами? Англосаксы богобоязненные типа христиане сдали тюркам Голландию и Константинополь,сами захватили у аборигенов кинтинент,Австралию....А коммунисты освободили от фашизма пол мира и ничего не присвоили...

TREADSTONE (Критик), постов: 23432
27 января 2023, 8:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
cashriot3 писал(а) 27 января 2023, 8:49
Китайцы мудрый уравновешенный народ,зачем им лезть в англосакское дерьмо, они ж понимают ,что пока великобритания,является ...
Ну и чухня, ей Богу:)))

cashriot3 (Зритель), постов: 211
27 января 2023, 8:49
Аватарка пользователя cashriot3
Mr Ma писал(а) 26 января 2023, 17:52
Ну почему же так грубо. Этот шедевр будут показывать юным монгольским футбольным болельщикам, рассказывая научные ...
Китайцы мудрый уравновешенный народ,зачем им лезть в англосакское дерьмо, они ж понимают ,что пока великобритания,является гнездом жидомасонство,глупо бездушных высокомерных англосаксов трогать....

cashriot3 (Зритель), постов: 211
27 января 2023, 8:38
Аватарка пользователя cashriot3
Rimdar писал(а) 26 января 2023, 18:44
Так тут вообще можно взять большинство европейцев и во главе поставить актера монгола, в основном в Европе воевали ...
А причем тут цвет волос? Я знаю много русских и украинцев и посмотри на болгаров и румынов и греков,тоже с черными волосами...А что плохого когда люди с черными волосами? Есть и грузины и осетины и чеченцы и армяне с черными волосами? А казахи что ли блондинистые арийцы чтоле?)))