Всего комментариев: 98
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78398
2 февраля 2023 в 15:24
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 2 февраля 2023 в 12:03
Ну это планы Заслава) А планы покупателей, как можно быстрее снизить стоимость компании, чтобы купить её подешевке. ...
Так его и взяли явно под определённые планы Застава:)

Mr Ma (Критик), постов: 9236
2 февраля 2023 в 12:03
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 2 февраля 2023 в 11:41
Так шаги все расписаны уже:) Им нужно поддерживать жизнеспособность актива, то есть DC, чтобы его стоимость не падала ...
Ну это планы Заслава) А планы покупателей, как можно быстрее снизить стоимость компании, чтобы купить её подешевке. А Ганн может повлиять на снижение. И вот тут интересно, станет ли он членом совета директоров какой-нибудь компании, возьмет деньгами или будет добросовестно выполнять наказы Заслава?)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78398
2 февраля 2023 в 11:41
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 2 февраля 2023 в 11:36
Это несовсем так. Если компанию готовят к продаже, то будет интересно наблюдать за шагами Ганна. Компанию вместе ...
Так шаги все расписаны уже:) Им нужно поддерживать жизнеспособность актива, то есть DC, чтобы его стоимость не падала дальше, как в случае со всей Warner, подешевевшей за полгода в два раза. Для этого они будут снимать недорогие, но эффективные с точки зрения окупаемости фильмы по комиксам:) А Заслав пока будет снижать долговую нагрузку, урезая все, что можно. Это программа на ближайшие пару-тройку лет. Затем компанию опять продадут.

Mr Ma (Критик), постов: 9236
2 февраля 2023 в 11:40
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 2 февраля 2023 в 10:55
Самое прикольное, что самого беспроблемного из Снайдерверса Генри Кавилла убрали, а самого проблемного Эзру Миллера ...
И все правильно и закономерно! Беспроблемный - значит мягкий как пластилин, хотим увольняем, хотим снова нанимаем, от него никакой угрозы.
А вот Эзра может серьёзно повлиять на стоимость компании в текущих трендах и несет угрозу, поэтому с ним и нянькаются.)

Mr Ma (Критик), постов: 9236
2 февраля 2023 в 11:36
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 февраля 2023 в 23:02
Там все понятно уже:)
Это несовсем так. Если компанию готовят к продаже, то будет интересно наблюдать за шагами Ганна. Компанию вместе с ним будут продавать (как с одним из активов) или же он пополнит свое резюме и перейдет к другим владельцам?


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78398
2 февраля 2023 в 11:05
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 2 февраля 2023 в 10:58
Наоборот, убрали секс-Систа и женоненавистника!;)
Ну, сам Ганн еще тот сексист:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22696
2 февраля 2023 в 10:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 февраля 2023 в 10:55
Самое прикольное, что самого беспроблемного из Снайдерверса Генри Кавилла убрали, а самого проблемного Эзру Миллера ...
Наоборот, убрали секс-Систа и женоненавистника!;)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78398
2 февраля 2023 в 10:55
Аватарка пользователя Andrew
Самое прикольное, что самого беспроблемного из Снайдерверса Генри Кавилла убрали, а самого проблемного Эзру Миллера оставили:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 38243
2 февраля 2023 в 10:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 2 февраля 2023 в 7:26
Вообще это делает лютым бредом всю угрозу Таноса. Что его жалкие тысячи прислужников сделают, когда на Земле имеются ...
Если уж обычные люди с палками уделывают мощных существ с космоса, то армия вообще не нужна.

Kent S (Киноакадемик), постов: 38243
2 февраля 2023 в 10:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 2 февраля 2023 в 5:18
"а у Марвел когда военные вообще будут действовать?" - Это ты про тех военных, которые запустили ракету с ядерной ...
а там точно не амбрелла работает у них?