px
Всего комментариев: 98
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 февраля 2023, 23:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 1 февраля 2023, 23:38
ЧиС и Чудо-женщина: "ну да, ну да..."
БпС, все его фильмы окупались!;)

MiB (Киноакадемик), постов: 7427
1 февраля 2023, 23:38
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лилит писал(а) 1 февраля 2023, 22:25
Если будет выходить на уровне того, что делал сам Джеймс Ганн, то почему бы и нет. Ганн смог сделать малоизвестную ...
ЧиС и Чудо-женщина: "ну да, ну да..."

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 февраля 2023, 23:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 1 февраля 2023, 23:31
Я всегда говорил, что именно Снайдер виноват во всем, гнать его надо было еще в 2013, а сейчас уже все потеряно. Он ...
"метеорит тут над Красноярском пролетел, его затея…" - не, это Таняс.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 февраля 2023, 23:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 1 февраля 2023, 23:04
да тут понятно было что руководство было плохое. В монтаж фильма лезло, диктовало свои условия, Снайдеру не дали ...
Я всегда говорил, что именно Снайдер виноват во всем, гнать его надо было еще в 2013, а сейчас уже все потеряно. Он виноват во всем, абсолютно, метеорит тут над Красноярском пролетел, его затея…

Ёпрсt (Зритель), постов: 192
1 февраля 2023, 23:13
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 1 февраля 2023, 22:48
Как бэ рано выводы делать. Они ещё ничего не показали. Выйдет хотя бы первый проект, будет понятно-хорошо поменяли ...
Так в том и дело, что НИЧЕГО не выйдет! Если верить Темнейшему, весь замес с назначениями просто подготовка к продаже ВБ. А новые владельцы не факт, что оставят Сафрана и Ганна с их планом!


Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
1 февраля 2023, 23:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 февраля 2023, 21:30
Ой, мощно он по Хамаде и Снайдеру прошелся. Просто катком:) Конечно, такие заявления на таком уровне не делаются ...
ну да ну да. Это же Снайдер захотел юмора в отряд добавить и покрошить его в монтаже. Это же Снайдер не хотел снимать Супермена, хотя фанаты столько лет просили продолжения.
Там сразу надо было менять этих японцев и Снайдер бы как продюссер курировал бы вселенную.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
1 февраля 2023, 23:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да тут понятно было что руководство было плохое. В монтаж фильма лезло, диктовало свои условия, Снайдеру не дали доснять. Удивительно что Джеймс Ван отстоял Аквамена и не пустил их к монтажу, что Хамада, что второй Туджихара лишь всё испортили.
Не успел выйти ЧиС им подавай сразу БпС и то в БпС запихните членов Лиги.
Бедный Снайдер как же он намучался. Будь нормальное руководство, так бы увидели хороший ответ Марвел, а не то что тут мрачность, тут юмор.
Еще и Уидон со своими красками...

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
1 февраля 2023, 23:02
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 1 февраля 2023, 22:55
Ну, пока рано об этом судить.Но чую мы на пороге грандиозного шухера)
Там все понятно уже:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
1 февраля 2023, 23:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Brando писал(а) 1 февраля 2023, 22:14
Сказки будешь в другом месте рассказывать. Успешность фильма зависит не всецело от сборов, но ещё и от принятия ...
хммм... то есть если фильм приносит хорошую кассу, то это не значит успешность? а разве неуспешный фильм может принести миллиардную кассу? ведь если фильм приносит кассу это значит, что он привлек много зрителей, а это в свою очередь и есть успешность. или у вас принцип: мне не понравился фильм - значит он неуспешен и не выажно какую кассу он принес, а все те кто на него ходил никто в сравнении со мной?))

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
1 февраля 2023, 22:55
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 февраля 2023, 21:30
Ой, мощно он по Хамаде и Снайдеру прошелся. Просто катком:) Конечно, такие заявления на таком уровне не делаются ...
Ну, пока рано об этом судить.Но чую мы на пороге грандиозного шухера)