px

Мел Гибсон диагностировал у бывшей подруги трихотилломанию

16.11.2010 18:31

Актер утверждает, что Оксана Григорьева сама нанесла себе травмы

Царапины и порезы на лице Оксаны Григорьевой, зафиксированные ее визажистом в январе 2010 года, появились не в результате потасовки с Мелом Гибсоном, Григорьева нанесла себе травмы сама. Как сообщает ресурс TMZ, такое заявление сделали в суде от имени Гибсона его адвокаты.

В документе в частности утверждается, что Григорьева не только эмоционально неуравновешенна, но и страдает от трихотилломании - неврологического заболевания при котором человек выдергивает себе волосы на различных участках тела, а также царапает себя. В большинстве случаев заболевшие не контролируют свои действия и даже отрицают их. Представители истицы называют эти заявления абсурдными.

В свою очередь, Григорьева сообщила суду, что порезы и царапины появились после того, как Мел Гибсон "ударил ее по лицу и с силой бросил на кровать, в то время, как она держала на руках новорожденную дочь".

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 27
Jay (Киноман), постов: 7609
16 ноября 2010, 20:03
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 16 ноября 2010, 20:02
А чего ограничиваться ботинками?Кукурузы вон сколько в Америке растёт!Можно их ей всё в одно место затолкать..пусть ...
а почему в одно?))))

Текстолит (Критик), постов: 60554
16 ноября 2010, 20:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 16 ноября 2010, 19:57
Можно кинуться в нее иракским ботинком)) раз уж мы про ботинки заговорили)
А чего ограничиваться ботинками?Кукурузы вон сколько в Америке растёт!Можно их ей всё в одно место затолкать..пусть радуется жизни пока можно)))))

THX (Критик), постов: 13980
16 ноября 2010, 19:57
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Можно кинуться в нее иракским ботинком)) раз уж мы про ботинки заговорили)

Текстолит (Критик), постов: 60554
16 ноября 2010, 19:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 16 ноября 2010, 19:53
ударить ее ботинком? или проделать что то с кукурузой?))))
О..молодец!История!Одновременн о тем и тем)))

OII (Критик), постов: 1709
16 ноября 2010, 19:54
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 16 ноября 2010, 19:53
ударить ее ботинком? или проделать что то с кукурузой?))))
я тож про ляснуть ботинком подумал)


Jay (Киноман), постов: 7609
16 ноября 2010, 19:53
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 16 ноября 2010, 19:50
С кем ещё не здоровался...Привет!
У не знаю..глядя на это фото мне хочется повторить Никиту Хрущёва))))
ударить ее ботинком? или проделать что то с кукурузой?))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
16 ноября 2010, 19:52
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 ноября 2010, 19:50
С кем ещё не здоровался...Привет!
У не знаю..глядя на это фото мне хочется повторить Никиту Хрущёва))))
Привет!

Текстолит (Критик), постов: 60554
16 ноября 2010, 19:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С кем ещё не здоровался...Привет!
У не знаю..глядя на это фото мне хочется повторить Никиту Хрущёва))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
16 ноября 2010, 19:47
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я, как ни странно... верю Мэлу, что у ней возможна эта трихотилломания)))

Jay (Киноман), постов: 7609
16 ноября 2010, 19:41
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 16 ноября 2010, 19:39
Киска...
pussy)))))