px

Мел Гибсон диагностировал у бывшей подруги трихотилломанию

16.11.2010 18:31

Актер утверждает, что Оксана Григорьева сама нанесла себе травмы

Царапины и порезы на лице Оксаны Григорьевой, зафиксированные ее визажистом в январе 2010 года, появились не в результате потасовки с Мелом Гибсоном, Григорьева нанесла себе травмы сама. Как сообщает ресурс TMZ, такое заявление сделали в суде от имени Гибсона его адвокаты.

В документе в частности утверждается, что Григорьева не только эмоционально неуравновешенна, но и страдает от трихотилломании - неврологического заболевания при котором человек выдергивает себе волосы на различных участках тела, а также царапает себя. В большинстве случаев заболевшие не контролируют свои действия и даже отрицают их. Представители истицы называют эти заявления абсурдными.

В свою очередь, Григорьева сообщила суду, что порезы и царапины появились после того, как Мел Гибсон "ударил ее по лицу и с силой бросил на кровать, в то время, как она держала на руках новорожденную дочь".

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 27
APTYPbl4 (Новичок), постов: 33
17 ноября 2010, 21:07
Аватарка пользователя APTYPbl4
Больше 14 лет на сайте
14
ну неужели не надоело эту тему с гибсоном и этой блядью американской мусолить,разошлись да разошлись!

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
17 ноября 2010, 0:03
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Короче, они оба друг друга стоят! Оксане - за то, чтобы чужих мужей не уводила, а Гибсону, чтоб не бросал семью и не разводился, чтоб опять на те же грабли наступить! Два идиота! Щас многие семьи держаться на том, что ходят налево, меняют любовниц, но жен никогда!

THX (Критик), постов: 13980
16 ноября 2010, 22:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Достали не они а всякие наживающиеся на этом западные сми типа TMZ.теребят старую рану...

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
16 ноября 2010, 21:43
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
как она достала.......

THX (Критик), постов: 13980
16 ноября 2010, 20:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 16 ноября 2010, 20:29
и who из них прав??
Ты еще спрашиваешь?


Текстолит (Критик), постов: 60542
16 ноября 2010, 20:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 16 ноября 2010, 20:35
Гибсон конечно ;)
+1)))

Jay (Киноман), постов: 7609
16 ноября 2010, 20:35
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 16 ноября 2010, 20:29
и who из них прав??
Гибсон конечно ;)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
16 ноября 2010, 20:29
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
и who из них прав??

Jay (Киноман), постов: 7609
16 ноября 2010, 20:04
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 16 ноября 2010, 20:03
Не надо делать ей приятно)))
та да..там столько километров натолкано......

THX (Критик), постов: 13980
16 ноября 2010, 20:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 ноября 2010, 20:02
А чего ограничиваться ботинками?Кукурузы вон сколько в Америке растёт!Можно их ей всё в одно место затолкать..пусть ...
Не надо делать ей приятно)))