px
Всего комментариев: 41
bodyhype (Зритель), постов: 255
7 февраля 2023, 10:45
Аватарка пользователя bodyhype
yrenson писал(а) 7 февраля 2023, 10:40
Сета Рогена из этого списка я бы вычеркнул. У него юмор из разряда помойно-туалетный. Ему далеко даже до Каррела.
А мне еще комик Уилл Феррелл,очень нравится,вроде как старается смешить....)))

bodyhype (Зритель), постов: 255
7 февраля 2023, 10:43
Аватарка пользователя bodyhype
yrenson писал(а) 7 февраля 2023, 10:34
Энтони Старр как актёр, несильно интересен, а вот Хоумлендер в сетях очень популярный. Разница большая, интерес ...
Ясно...Ну у Бена все впереди еще.))) Может так достанут его,любители мемов,что он сыграет,роль которая понравится, большинству или многим...))))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
7 февраля 2023, 10:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
bodyhype писал(а) 7 февраля 2023, 10:36
Димм Керри уже легенда кино...Жаль после него,таки не вытянули до его уровни в комедийных ролях,ни Стив Каррелл ...
Сета Рогена из этого списка я бы вычеркнул. У него юмор из разряда помойно-туалетный. Ему далеко даже до Каррела.

bodyhype (Зритель), постов: 255
7 февраля 2023, 10:36
Аватарка пользователя bodyhype
yrenson писал(а) 7 февраля 2023, 10:23
Это популярность не какого-то персонажа, а полностью актёра. Джим Керри всю жизнь кривлялся, а мемов мало. Года ...
Димм Керри уже легенда кино...Жаль после него,таки не вытянули до его уровни в комедийных ролях,ни Стив Каррелл ни Сет Роган,ни Кевин Харт,не дотягивают до его уровня...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
7 февраля 2023, 10:34
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
bodyhype писал(а) 7 февраля 2023, 10:22
Мне кажется ДиКаприо ,таким юношей весельчаком и остался,каким в Титанике снимался,ну ему идет это кривляние....А ...
Энтони Старр как актёр, несильно интересен, а вот Хоумлендер в сетях очень популярный. Разница большая, интерес к персонажу и интерес к актёру, как к личности. Бен, неинтересен своими ролями, но как человек, да блин за ним буд-то специально следят)))


bodyhype (Зритель), постов: 255
7 февраля 2023, 10:31
Аватарка пользователя bodyhype
yrenson писал(а) 7 февраля 2023, 10:23
Это популярность не какого-то персонажа, а полностью актёра. Джим Керри всю жизнь кривлялся, а мемов мало. Года ...
Нет ну признаюсь,не смотря,на то что ДиКаприо,по жизни для женской аудитории ,является таким, слащавым покорителем сердец,в фильмах "Джанго" и "Не смотри в верх",он просто сыграл гениально,фильмы шикарные получились,если не потянули на шедевриальные....)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
7 февраля 2023, 10:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
bodyhype писал(а) 7 февраля 2023, 10:12
А ну если ради черного пиара,то да понимаю ,им не хватает вниманий,хочется больше публичной внимании,но черный ...
Это популярность не какого-то персонажа, а полностью актёра. Джим Керри всю жизнь кривлялся, а мемов мало. Года два назад Смит Уил был в соцсетях популярный, а Лео и Бен уже напостоянке

bodyhype (Зритель), постов: 255
7 февраля 2023, 10:22
Аватарка пользователя bodyhype
yrenson писал(а) 7 февраля 2023, 10:09
Ну, это тоже заработок. Лео ДиКаприо, тот вообще из мемов не вылезает. Это, своего рода, реклама. Популярность.
Мне кажется ДиКаприо ,таким юношей весельчаком и остался,каким в Титанике снимался,ну ему идет это кривляние....А вот Аффлеку надо б по серьезнее быть,как то правильно сказать,тяжеловесом в поведении ему надо быть....

bodyhype (Зритель), постов: 255
7 февраля 2023, 10:12
Аватарка пользователя bodyhype
yrenson писал(а) 7 февраля 2023, 10:09
Ну, это тоже заработок. Лео ДиКаприо, тот вообще из мемов не вылезает. Это, своего рода, реклама. Популярность.
А ну если ради черного пиара,то да понимаю ,им не хватает вниманий,хочется больше публичной внимании,но черный пиар,притягивает неадыкватов,и социопатов,пускай не забывают...)))

Regolas (Критик), постов: 10866
7 февраля 2023, 10:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bodyhype писал(а) 7 февраля 2023, 9:55
Да нет,я понимаю,что такое троллинг,мемы ,селфи,все эти дебильные слова,хештек ,лайк....))) Но зачем это все, нужно ...