px

Фильм "Джон Уик 4" станет самым продолжительным в серии

14.02.2023 10:09
Фильм Джон Уик 4 станет самым продолжительным в серии

Объявлен хронометраж четвертой части популярного боевика с Киану Ривзом

Объявлен хронометраж боевика "Джон Уик 4", который, как оказалось станет самой продолжительной частью франшизы. Зрителям предстоит провести в кинотеатрах внушительные 169 минут.

Напомним, что первая серия длилась 101 минуту, в то время как "Джон Уик 2" и "Джон Уик 3" - 122 минуты и 131 минуту соответственно.

В фильме "Джон Уик 4" главный герой сразится с самыми смертоносными противниками. Поскольку цена за его голову Джона Уика постоянно растет, он вынужден начать охоту на глав преступных кланов, разыскивая самых могущественных игроков криминального мира от Нью-Йорка до Парижа, от Осаки до Берлина.

"Джон Уик 4" - далеко не первый фильм за прошедший год с внушительным хронометражем. В прошлом году экранизация комиксов "Черная Пантера 2: Ваканда навеки" продолжалась 161 минуту, а фильм "Бэтмен" занимал экраны 176 минут.

В фильме "Джон Уик 4" мы увидим возвращение Йена МакШейна в роли Уинстона и Лэнса Реддика в роли Харона, наряду с новичками, среди которых Билл Скарсгард, который играет антагониста Маркиза, Шамир Андерсон в роли Следопыта и Клэнси Браун в роли Предвестника. В четвертом фильме также появятся Кейн (Донни Йен) и Симидзу (Хироюки Санада).

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 февраля 2023, 19:26
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ждём трёхчасовой эпос с "кар фу". Навряд ли он конечно дотянет до RRR, но хоть попытается)))

Ёпрсt (Зритель), постов: 192
14 февраля 2023, 18:20
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 4 лет на сайте
4
R.I.P. писал(а) 14 февраля 2023, 17:59
Конечно, наукой ведь не доказано что бог есть. А я только за факты.
Здесь факт только один, ты глупый и недалёкий !

R.I.P. (Зритель), постов: 138
14 февраля 2023, 17:59
Аватарка пользователя R.I.P.
Ёпрсt писал(а) 14 февраля 2023, 17:45
Ты же атеист, так что не смей !
Конечно, наукой ведь не доказано что бог есть. А я только за факты.

Ёпрсt (Зритель), постов: 192
14 февраля 2023, 17:45
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 4 лет на сайте
4
R.I.P. писал(а) 14 февраля 2023, 14:10
Буду упоминать когда хочу.
Ты же атеист, так что не смей !

Текстолит (Критик), постов: 60563
14 февраля 2023, 16:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лично я - не поклонник Уика, но есть достаточно большая армия фанатов, которая его любят)Лично я не против)


Текстолит (Критик), постов: 60563
14 февраля 2023, 16:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
R.I.P. писал(а) 14 февраля 2023, 16:34
Вот из-за таких зрителей мы и получаем гору всякого ширпотреба.
Опять У ТЕБЯ голоса в голове???Кто это Мы?)))))

R.I.P. (Зритель), постов: 138
14 февраля 2023, 16:46
Аватарка пользователя R.I.P.
TREADSTONE писал(а) 14 февраля 2023, 16:40
Кто это МЫ? Эти МЫ сейчас с нами в одной комнате?):
Сори, но крыша у меня никогда не ехала).

R.I.P. (Зритель), постов: 138
14 февраля 2023, 16:45
Аватарка пользователя R.I.P.
TREADSTONE писал(а) 14 февраля 2023, 16:40
Кто это МЫ? Эти МЫ сейчас с нами в одной комнате?):
Все адекватные люди, которые понимают для кого тот или иной продукт расчитан и что он из себя представляет.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
14 февраля 2023, 16:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
R.I.P. писал(а) 14 февраля 2023, 16:34
Вот из-за таких зрителей мы и получаем гору всякого ширпотреба.
Кто это МЫ? Эти МЫ сейчас с нами в одной комнате?):

R.I.P. (Зритель), постов: 138
14 февраля 2023, 16:34
Аватарка пользователя R.I.P.
Вот из-за таких зрителей мы и получаем гору всякого ширпотреба.