px

Эванджелин Лилли отказала Хью Джекману в просьбе сыграть в "Людях Икс"

17.02.2023 14:08
Эванджелин Лилли отказала Хью Джекману в просьбе сыграть в Людях Икс

Звезда "Человека-муравья" призналась, что не была заинтересована в проекте

Обаяния Хью Джекмана оказалось недостаточно, чтобы убедить Эванджелин Лилли стать мутантом. Участвуя в промо-туре фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания", звезда Киновселенной Марвел рассказала, что однажды отклонила предложение Хью Джекмана, приглашавшего ее в фильм серии "Люди Икс".

По словам актрисы, предложение поступило, когда они оба работали над фильмом 2011 года "Живая сталь". "Он такой: "Эй, ребята из "Людей Икс" подослали меня к тебе, потому что они знают, что ты ни с кем не будешь разговаривать. Они знают, что я работаю с тобой, и они интересуются, не хочешь ли ты сняться в "Людях Икс".", - сказала Эванджелин Лилли.

Актрисе не понадобилось много времени, чтобы принять решение: "Я такая: "Нет. Меня это не интересует". Я чувствовала себя ненормальной, потому что разговаривала с представителем Людей Икс я отказывала ему: "Нет, это меня не привлекает". Я чувствовала себя такой грубой!"

Эванджелин Лилли имеет опыт в отклонении ролей супергероев. В свое время Джосс Уидон предлагал ей сняться в роли Чудо-женщины, однако, по словам актрисы, она была "слишком молода, чтобы быть настолько вежливой", чтобы, по крайней мере, изобразить интерес к идее стать персонажем DC. Актриса вспомнила, что ей показалось, что Джоссу Уидону не понравилась ее реакция. "Меня это устраивало. Я была не против сжигать мосты, - объяснила она. - Я была согласна с тем, что не все в Голливуде хотели работать со мной. Мне просто всегда приходилось делать то, что казалось мне правильным. И, честно говоря, я не увлекалась фильмами о супергероях, и это главная причина, по которой в обоих этих случаях я просто чувствовала, что не знаю, что я получу, если соглашусь".

Однако актриса признала, что ей не нравились фильмы о супергероях до тех пор, пока ее агент не посоветовал ей посмотреть их: "Я часто высказывалась о них очень критически. Все знают, что я издевалась над ними и относилась к ним как к низшим формам развлечения, пока не появился Марвел".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
Убийца Микки (Зритель), постов: 187
17 февраля 2023, 14:45
Аватарка пользователя Убийца Микки
seduxen03 писал(а) 17 февраля 2023, 14:28
Как там "Свобода человека распространяется до той границы, пока не идёт в разрез со свободой другого человека". ...
Ну это концепция либерального мира, точнее модерна) На самом деле свобода, должна исходить от самого человека в первую и главную очередь. В любых антиутопиях будь то 1984, Шоу Трумана, Матрица, Эквилибриум, Другие и так далее- пока сам человек или сами люди не захотят обрести свободу, они свободными не будут. Модно соглашаться с этим, признавать и принимать это, понимать это или же нет. Но всегда так было, есть и будет. Яркий пример персонаж Сайфер из Матрицы, который получив свободу от Матрицы, захотел вернуться туда, предпочтя горькой, неприятной и невкусной правде сладкую, вкусную и удобную ложь. При этом прекрасно понимая между чем конкретно он выбирает. Об этом говорит и Дент в Темном Рыцаре, когда спор шёл о Бэтмене и Брюс спросил "кто только выбрал Бэтмена" Дент говорит "Мы выбрали. Все мы кто до это предоставляли право решать наши судьбы и судьбу общества другим вроде Фальконе, мафии и т.п.". Человек (и люди как сообщество) либо сами в ответе за свою судьбу либо на откуп другим

Regolas (Критик), постов: 10866
17 февраля 2023, 14:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 февраля 2023, 14:30
Можно про ту новость поговорить под этой новостью:) Как-то уже так делали, вроде бы обсуждая творчество Александра ...
Да на эту новость никаких слов не найдётся, вот и закрыли комменты, видимо.

Mr Ma (Киноман), постов: 8081
17 февраля 2023, 14:40
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
О да! И только Марвел вызвал у неё творческий экстаз, любовь и эйфорию! Очень любопытно каким образом - неужели гением Роберта Дауни мл.?

Убийца Микки (Зритель), постов: 187
17 февраля 2023, 14:33
Аватарка пользователя Убийца Микки
Убийца Микки писал(а) 17 февраля 2023, 14:25
Он и так во всех комментариях)))
Ну а если серьёзно, то как по мне тут вообще нет смысла в комментах, поскольку чаще не обсуждение по сути темы новости, а просто какой-то "Пусть Говорят", как в романе На Дне, где диалог между людьми это на самом деле монологи каждого из них. Это право каждого как быть ему, я понимаю свобода, но чаще здесь именно ср.ч о котором вы говорите. Или хотя бы в новостях про комиксы, уорнер и дисней и всё что хоть как-то с ними связано надо закрывать комменты. Потому что все мы понимаем что там всегда и постоянно обсуждение в одном и том же духе: кто круче кого, и кто кого уделает или уделывает)) Да и вообще сайту надо себя переосмыслить, как в своё время сделала Эппл в конце девяностых с философией.Думай Иначе))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 февраля 2023, 14:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 февраля 2023, 14:30
Можно про ту новость поговорить под этой новостью:) Как-то уже так делали, вроде бы обсуждая творчество Александра ...
Читеры 80-го уровня.


John23 (Критик), постов: 25951
17 февраля 2023, 14:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Убийца Микки писал(а) 17 февраля 2023, 14:24
А как же свобода слова, совести и выбора?:)
Можно про ту новость поговорить под этой новостью:) Как-то уже так делали, вроде бы обсуждая творчество Александра Невского.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 февраля 2023, 14:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Убийца Микки писал(а) 17 февраля 2023, 14:25
Он и так во всех комментариях)))
Не критично, раз не пресекается.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 февраля 2023, 14:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Убийца Микки писал(а) 17 февраля 2023, 14:24
А как же свобода слова, совести и выбора?:)
Как там "Свобода человека распространяется до той границы, пока не идёт в разрез со свободой другого человека". Хотя это не то, согласен.

Убийца Микки (Зритель), постов: 187
17 февраля 2023, 14:25
Аватарка пользователя Убийца Микки
seduxen03 писал(а) 17 февраля 2023, 14:23
В целях предотвращения "ср..ча" в комментах.
Он и так во всех комментариях)))

Убийца Микки (Зритель), постов: 187
17 февраля 2023, 14:24
Аватарка пользователя Убийца Микки
seduxen03 писал(а) 17 февраля 2023, 14:23
В целях предотвращения "ср..ча" в комментах.
А как же свобода слова, совести и выбора?:)