px

"Все везде и сразу" стал лидером премии независимого кино

05.03.2023 11:09
Все везде и сразу стал лидером премии независимого кино

В США вручены награды "Independent Spirit Awards"

В субботу, 4 марта 2023 года в США состоялось вручение премии "Independent Spirit Awards", последнего весомого награждения перед "Оскаром". Триумфатором 38-й ежегодной премии стала фантастическая комедия студии A24 "Все везде и сразу", подтвердив тем самым статус картины как главного претендента на "Оскар-2023", который будет вручаться 12 марта 2023 года.

Звезды картины "Все везде и сразу" - Мишель Йео, Ке Хюи Куан и Стефани Сюй - одержали победу в новых гендерно нейтральных актерских категориях, Дэн Кван и Дэниэл Шайнерт отмечены премиями за сценарий и режиссуру, а Пол Роджерс - за монтаж. Таким образом, "Все везде и сразу" стал безусловным лидером главной независимой премии кино с восьмью наградами.

"Солнце мое" Шарлотты Уэллс признано лучшим дебютным полнометражным фильмом.

В "сериальных" категориях лучшим новым сценарным сериалом признана комедия стриминга Hulu "Медведь", а лучшим исполнителем роли в сериале - Кинта Брансон ("Начальная школа "Эбботт""). Актерский состав драмы "Дорога в тысячу ли" обошел конкурентов среди других новых сценарных сериалов.

Источник новости: Independent Spirit Awards


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 67
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
5 марта 2023, 21:35
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 5 марта 2023, 20:39
Кто то объявлял конкурс на самый тупой комментарий на сайте? А почему я не в курсах?

Черт в каждой теме где ...
Главное спокойствие))

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8934
5 марта 2023, 20:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 5 марта 2023, 19:24
Ну нелогично это, этот фильм смотреть невозможно.
Нелогично твои теории заговоров! А смотреть этот фильм было очень увлекательно, чего не скажешь о мракобесии Стренджа!)))

drakula (Критик), постов: 31103
5 марта 2023, 20:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кто то объявлял конкурс на самый тупой комментарий на сайте? А почему я не в курсах?

Черт в каждой теме где больше 2-х комментариев, кто то да так что то напишет. Аж приходиться собирать свой мозг по полу

DarkKnight77 (Критик), постов: 8241
5 марта 2023, 20:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 5 марта 2023, 19:24
Ну нелогично это, этот фильм смотреть невозможно.
Не смотри

Rimdar (Критик), постов: 8057
5 марта 2023, 19:24
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Anvar писал(а) 5 марта 2023, 18:55
Смотрите, объясню на пальцах с примерами:
- Ремейк Мулан с местными китайскими звёздами снятая за большие деньги ...
Ну нелогично это, этот фильм смотреть невозможно.


Наруганг (Критик), постов: 4461
5 марта 2023, 18:58
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 5 марта 2023, 16:01
Ты кого слушаешь?!:)
Из за ваших комментов расхотелось:)

Anvar (Критик), постов: 2327
5 марта 2023, 18:55
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 5 марта 2023, 18:00
Собалезную. Этот фильм лишь создан для китайского проката и связей между Китаем и США проплаченное и лоббисткое ...
Смотрите, объясню на пальцах с примерами:
- Ремейк Мулан с местными китайскими звёздами снятая за большие деньги крупной студией являлось политической шляпой. Фильм повествует про Китайскую известную историю.
- Всё везде и сразу снятая за три копейки независимыми и маленькими студиями фильм. Поставили фильм никому не известными до этого снявшие фильм про пердящий труп постановщики. В главных ролях нет НИ ОДНОГО КИТАЙСКОГО АКТЕРА. Мишель Йео является актрисой из Малайзии. Джон Ке Кван родом из Вьетнама. Стефанни Сюй родилась в США, точно также как и Джеймс Хонг. Они все актёры азиаты являются гражданами США почти с самого рождения. Фильм очень вызывающий и имеет в себе темы на которые очень остро реагируют китайские цензоры и народ. В том числе и центральная про нетрадиционные сексуальные отношения.

Так что вопрос: Вы уверены что США проплатило две копейки за ЭТОТ фильм, чтобы улучшить отношения с Китаем?

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8934
5 марта 2023, 18:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 5 марта 2023, 17:55
Да за то что заснес судьям за продвижение своего бездарного творения. Катарцы тоже занесли деньги за проведение ...
Ты видимо сильно кукухой ударился !)))

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8934
5 марта 2023, 18:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 5 марта 2023, 18:00
Собалезную. Этот фильм лишь создан для китайского проката и связей между Китаем и США проплаченное и лоббисткое ...
Пособолезнуй себе! Раз веришь в свою чушь!

drakula (Критик), постов: 31103
5 марта 2023, 18:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сделали награду гендорно нейтральной и вышвирнули всех мужчин.