Всего комментариев: 44
Kent S (Киноакадемик), постов: 37212
6 марта 2023, 19:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сценарий это лишь один из минусов наших фильмов и сериалов. Есть еще актеры. режиссеры и прочие.
Так что ....

Finch (Критик), постов: 4572
6 марта 2023, 19:11
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 6 марта 2023, 17:35
Мне "Интерны" нравились
Как ни странно, мне тоже. Первые пару сезонов взахлёб смотрел. А потом мне кто-то мягко намекнул, что есть неповторимый оригинал в лице "Клиники", и вот тогда я уже кайфанул по-настоящему:) Но первые два сезона "Интернов" были отличными. А уж что там дальше было - не знаю, перестал смотреть.

Mr Ma (Критик), постов: 9016
6 марта 2023, 18:12
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 6 марта 2023, 16:51
А говорят ИИ зло. Я верю в ИИ больше чем в людей
Верить мало, надо поклоняться! Когда он захватит мир, Я буду одним из первых его министров!

Intaler (Киноман), постов: 9115
6 марта 2023, 18:06
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 6 марта 2023, 18:04
Не терплю Охлобыстина
Но всё равно сериал прямо местами искромётен, и душевен

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8306
6 марта 2023, 18:04
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 6 марта 2023, 17:35
Мне "Интерны" нравились
Не терплю Охлобыстина


Intaler (Киноман), постов: 9115
6 марта 2023, 17:35
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 6 марта 2023, 17:33
Ну есть неплохие образчики, хоть их и мало. Та же "Кухня" в первых сезонах :)
Мне "Интерны" нравились

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8306
6 марта 2023, 17:33
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 6 марта 2023, 16:52
А что надо говорить? Глупые однотипные сериалы. Как ни наткнусь, с актёрской игры и диалогов люто кринжевать только ...
Ну есть неплохие образчики, хоть их и мало. Та же "Кухня" в первых сезонах :)

Regolas (Критик), постов: 10866
6 марта 2023, 16:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 6 марта 2023, 16:47
Прям все? Или как обычно , ляпнул чушь чтобы выделиться )))
Вам это может нравиться, ок.

Regolas (Критик), постов: 10866
6 марта 2023, 16:52
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 6 марта 2023, 16:47
Прям все? Или как обычно , ляпнул чушь чтобы выделиться )))
А что надо говорить? Глупые однотипные сериалы. Как ни наткнусь, с актёрской игры и диалогов люто кринжевать только и удаётся.

darkwhite (Критик), постов: 31922
6 марта 2023, 16:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
А говорят ИИ зло. Я верю в ИИ больше чем в людей