px

Хью Джекман рассказал о своей диете Росомахи для фильма "Дэдпул 3"

07.03.2023 18:30
Хью Джекман рассказал о своей диете Росомахи для фильма Дэдпул 3

Исполнитель роли Росомахи поглощает восемь тысяч калорий ежедневно

Хью Джекман официально перешел в "режим Росомахи". Актер поделился фотографией своего ежедневного рациона питания, по мере того, как его фаза "набухания" набирает обороты в преддверии съемок фильма "Дэдпул 3", в котором он повторит роль Росомахи. "Дэдпул 3" станет первым фильмом серии о болтливом наемнике в исполнении Райана Рейнольдса в Киновселенной Марвел, и также первым для Росомахи Хью Джекмана в этой киновселенной.

"Набухаю. Один день из моей жизни, - говорится в комментарии Хью Джекмана под фотографией шести приемов пищи, которые у него будут в этот день. - Спасибо вам, шеф-повар Марио за то, что помогаете мне оставаться здоровым и правильно питаться, пока я... Становлюсь. Росомахой. Снова".

В меню Хью Джекман вошли следующие блюда: черный окунь (две тысячи калорий), патагонский лосось (две тысячи сто калорий), два куриных бургера (около тысячи калорий в каждом) и две порции вырезки (тысяча сто калорий в каждой). Это означает, что актер теперь потребляет более восьми тысяч калорий в день, набираясь сил для Росомахи. Для сравнения - Джонатан Мейджерс потреблял шесть тысяч калорий в течение четырех месяцев, чтобы сыграть культуриста в спортивной драме "Magazine Dreams", премьера которой состоялась в январе 2023 года на фестивале Sundance. Хью Джексон ест гораздо больше.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Dмитрий (Критик), постов: 5474
8 марта 2023, 0:22
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
HuntGod писал(а) 8 марта 2023, 0:17
Так все же? ты любитель или профи?))
Я проф тренер) Но на соревнованиях не выступаю, другие приоритеты.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
8 марта 2023, 0:20
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Anvar писал(а) 7 марта 2023, 23:47
8000 в день??? Бред какой то. Это из разряда "делаю по 3 тысяси отжиманий, 2 тысячи приседаний, 3 тысячи пресс".
На фарм-поддержке, разумеется, проф атлеты потребляют по 5-10k в сутки в межсезонье, бывает и больше, но то проф атлеты по 130-150 кг.,а тут довольно дрищеватый актер, хоть и не в плохой форме, в целом.

Текстолит (Критик), постов: 60613
8 марта 2023, 0:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 8 марта 2023, 0:13
Кто этот бред писал вообще)) Белка на неделю что ли? Тут вопрос даже не в общем калораже, а например, окунь, лосось ...
Так все же? ты любитель или профи?))

Текстолит (Критик), постов: 60613
8 марта 2023, 0:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 7 марта 2023, 23:47
8000 в день??? Бред какой то. Это из разряда "делаю по 3 тысяси отжиманий, 2 тысячи приседаний, 3 тысячи пресс".
Сразу видно что Спортом не занимались))

Dмитрий (Критик), постов: 5474
8 марта 2023, 0:13
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Кто этот бред писал вообще)) Белка на неделю что ли? Тут вопрос даже не в общем калораже, а например, окунь, лосось по 2k калорий каждый))) Это сколько его надо съесть килограмм, если, например, в лососе 150-200 +/- ккал на 100 гр. ахах

Anvar (Критик), постов: 2327
7 марта 2023, 23:47
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
8000 в день??? Бред какой то. Это из разряда "делаю по 3 тысяси отжиманий, 2 тысячи приседаний, 3 тысячи пресс".

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
7 марта 2023, 18:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не каждый простолюдин может себе позволить такой "режим Росомахи":)))

Rimdar (Критик), постов: 8047
7 марта 2023, 18:38
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Спасибо вам, шеф-повар Марио...
Хахаха. А кто ему попку подтирает? Или делают гидроколонотерапию, чтобы места больше было в пищевартиельном тракте?
Как в пансионате для инвалидов прям.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7270
7 марта 2023, 18:36
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Надоел. Ну съел пол-птицефермы, зачем извиняться перед теми, кто самостоятельно отказался от таких продуктов???