px

Арнольд Шварценеггер не вернется в кино

22.11.2010 17:34

Бывший губернатор Калифорнии планирует заняться чистой энергией

После ухода с поста губернатора Калифорнии Арнольд Шварценеггер намерен посвятить свое время и влияние для пропаганды так называемых "чистых" источников энергии, среди которых солнечные, ветряные и прочие электростанции, не использующие минеральное топливо. Об этом сам Шварценеггер рассказал в интервью британскому изданию The Guardian.

"Мне кажется, что я умею говорить со всем миром на понятном ему языке и не усложнять многие процессы. В то же время, все, чем я занимался когда-то, я старался доводить до абсолюта и выводить на глобальный уровень. Я очень надеюсь, что это (чистая энергия) будет моим основным занятием в будущем", - сказал Шварценеггер.

Он также добавил, что не собирается идти по пути, проложенному бывшим вице-президентом США Альбертом Гором, ставшим после ухода из политики борцом с глобальным потеплением.

Шварценеггер не намерен ограничиваться лишь пропагандистскими кампаниями, он организовал группу R20, в которую вошли 20 влиятельных градоначальников и руководителей государств. В задачу группы входит поиск заинтересованных инвесторов и разработка программ по снижению энергопотребления и перехода на экологически безопасные источники питания.

В то же время, Шварценеггер не исключил своего участия и в современном шоубизнесе. "Чистая энергия может быть лишь одним из моих проектов. Вполне возможно, будет и шоубизнес, и вообще бизнес как таковой", - подытожил он.

Источник новости: The Guardian


Всего комментариев: 32
Jay (Киноман), постов: 7609
22 ноября 2010, 18:29
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 22 ноября 2010, 18:27
Зато там прямо сказано, куда он вернется. И он уже занимается конкретными проектами, не имеющими ничего общего ...
это же не помешало ему сняться в трех минутах Неудержимых..почему он не сможет сняться больше?

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
22 ноября 2010, 18:28
Аватарка пользователя Andrew
Olga писал(а) 22 ноября 2010, 18:26
Короче мы больше не увидим Арни?? Какой ужас((
Почему? Мы будем теперь его видеть чаще:) В ближайших планах R20 внедрение "белых крыш" по всему миру.

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
22 ноября 2010, 18:27
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 22 ноября 2010, 18:24
но ведь нигде не сказано в статье *я не вернусь в кино*!!!
Зато там прямо сказано, куда он вернется. И он уже занимается конкретными проектами, не имеющими ничего общего с кино. Вы что, правда, так наивны, что думаете, будто после такой власти и огромного влияния он вернется в прошлое?:) В вашей вселенной такое, вероятно, возможно. В реальности такого не происходит.

Olga (Критик), постов: 3720
22 ноября 2010, 18:26
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Короче мы больше не увидим Арни?? Какой ужас((

Jay (Киноман), постов: 7609
22 ноября 2010, 18:24
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 22 ноября 2010, 18:20
Он не "очень надеется". Он уже организовал группу лидеров, и у них саммит в Канкуне на следующей неделе, а также ...
но ведь нигде не сказано в статье *я не вернусь в кино*!!!


Andrew (Главный редактор), постов: 73268
22 ноября 2010, 18:20
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 22 ноября 2010, 18:12
тоисть *Я очень надеюсь* это *буду занимацца только этим* а *вполне возможно* это *не буду этим занимацца никогда*?)))))) ...
Он не "очень надеется". Он уже организовал группу лидеров, и у них саммит в Канкуне на следующей неделе, а также выстапление на сессии ООН. Он уже этим занимается. Шоу-бизнес весьма обширен, это и соревнования Мистер Олимпия, главой которых он может стать, например.

Jay (Киноман), постов: 7609
22 ноября 2010, 18:12
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 22 ноября 2010, 18:04
Он сказал, что хочет заниматься глобальными проблемами, энергией. По сравнению с этим, кино, это ерунда полная:) ...
тоисть *Я очень надеюсь* это *буду занимацца только этим* а *вполне возможно* это *не буду этим занимацца никогда*?)))))) в шоубизнесе он врятле займется чем то другим кроме кино, петь и танцевать *вполне возможно* будет

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
22 ноября 2010, 18:04
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 22 ноября 2010, 17:56
Но он и не сказал, что не вернётся в кино! Напротив, сказал про шоу-бизнез... а это как ни крути - родственное с кинематографом ...
Он сказал, что хочет заниматься глобальными проблемами, энергией. По сравнению с этим, кино, это ерунда полная:) Там совсем другое влияние и совсем иные деньги. Шоубизнес он оставил себе, как возможный вариант. И шоубизнес - это может быть совсем не кино. так что не стоит выдавать желаемое за действительное. Арнольд одноначно дал понять, что не хочет возвращаться в кино

Jay (Киноман), постов: 7609
22 ноября 2010, 18:03
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ArJIeKiN писал(а) 22 ноября 2010, 17:49
Название новости не соответствует содержанию.Я конечно понимаю,что как-то нужно привлекать внимание юзверей,но ...
по мнению автора *Вполне возможно* означает *Никогда*)))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
22 ноября 2010, 17:56
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 22 ноября 2010, 17:52
То есть, он таки вернется в кино? Или все же он сказал, что хочет заниматься чем-то иным?:) Если вы скажете, что будете ...
Но он и не сказал, что не вернётся в кино! Напротив, сказал про шоу-бизнез... а это как ни крути - родственное с кинематографом в целом.