px

Закари Ливай обвинил фанатов Зака Снайдера в радости от провала фильма "Шазам 2!"

21.03.2023 21:36
Закари Ливай обвинил фанатов Зака Снайдера в радости от провала фильма Шазам 2!

Исполнитель главной роли уверен, что поклонники Снайдерверса рады плохим результатам картины

Исполнитель главной роли в фильме "Шазам 2! Ярость богов" Закари Ливай уверен, что фанаты киновселенной Зака Снайдера рады провальному старту сиквела. Таким образом, полагает актер, они "мстят" студии Warner Bros. за отказ от дальнейшего развития Снайдерверса.

“Нельзя отрицать, что на данный момент есть много поклонников Снайдера, которые рады провалу вашего фильма, и многие из них желают, чтобы все, что за ним последует, тоже провалилось. Только из-за того, что они не продолжили вселенную режиссера”, - спросил его один из фанатов в социальной сети.

“Да, это правда, - ответил Закари Ливай. - Печально, но это правда. Насколько это на самом деле влияет на кассовые сборы, можно только догадываться. Но я думаю, что самая большая проблема, с которой мы сталкиваемся, - маркетинг. Это идеальный семейный фильм, и все же многие семьи не знают об этом. Что просто позор”.

Напомним, что фильм "Шазам 2! Ярость богов” не только показал весьма слабый стартовый результат в домашнем и международном прокатах, но и не произвел впечатление на кинокритиков. Сиквел набирал всего 53-процентный рейтинг одобрения на Rotten Tomatoes, то есть был признан "гнилым".

“Я, конечно, не ожидал повторения успеха первого фильма, но я все равно был немного удивлен, потому что я думаю, что это хороший фильм”, - написал режиссер Дэвид Ф. Сандберг.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Sakura (Киноман), постов: 6132
22 марта 2023, 8:32
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Откуда у него такая теория взялась? Признался бы что сняли очередной шлак...

John23 (Критик), постов: 26369
22 марта 2023, 7:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 22 марта 2023, 7:30
Есть те кто злорадствуют, вот только почему он решил что это фанаты Зака?
Потому что ему задали такой вопрос во время интервью. Что он должен был сказать, что все фанаты добрые и пушистые? И он правильно сказал, что не может судить, на сколько такие фанаты повлияли на кассу и вообще "самая большая проблема, с которой мы сталкиваемся, - маркетинг".

John23 (Критик), постов: 26369
22 марта 2023, 7:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 марта 2023, 23:43
Ахахаха Студия не вкладывается в маркетинг - виноваты фанаты Снайдера.
Отлично Закари, я был лучшего мнения ...
"Студия не вкладывается в маркетинг - виноваты фанаты Снайдера" - Kent, ну ты чё?:) Закари ведь ни это сказал.
"Закари, я был лучшего мнения о тебе" - Ну а чё он сказал не так? Некоторые фанаты снайдервёрса ведь реально наверно рады провалу "Шазама 2" и он ведь просто ответил на прямой вопрос и ответил вежливо как это возможно. Он даже не сказал "ах, какие они плохие", просто сказал что есть такие люди. А потом вообще отвёл тему в сторону маркетинга.
Не знаю, сколько читал на Kinonews высказываний по поводу "Шазама/Шазама 2" от Закари - мужик вроде наоборот старается не конфликтовать и подбирает слова.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8805
22 марта 2023, 7:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Есть те кто злорадствуют, вот только почему он решил что это фанаты Зака?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 марта 2023, 5:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Безусловно, так и есть.


Maxxx (Критик), постов: 5250
22 марта 2023, 0:28
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
как фильм?кто смотрел?

Kent S (Киноакадемик), постов: 34283
21 марта 2023, 23:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже интересно, если бы Снайдер руководил вселенной. то кого он был подобрал на роль Шазама

Kent S (Киноакадемик), постов: 34283
21 марта 2023, 23:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахахаха Студия не вкладывается в маркетинг - виноваты фанаты Снайдера.
Отлично Закари, я был лучшего мнения о тебе.
Фанаты Снайдера и на сборы влияют походу. Сходили на первую часть,а на вторую не пошли.
Значит первая собрала такую сумму опять же из-за фанатов Снайдера? Так как еще думали, что ты в его вселенной.
Ганн его заставил это сказать? Типа билет во вселенную Ганна

Andrew (Главный редактор), постов: 73969
21 марта 2023, 22:25
Аватарка пользователя Andrew
Вон оно как, Михалыч:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7705
21 марта 2023, 21:56
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 21 марта 2023, 21:49
"Я конечно не ожидал повторения успеха первого фильма" - Почему не ожидал?
Я тоже обратил внимание на это высказывание. Получается, снимал заведомо плохой фильм??? Зачем тогда, закономерный вопрос?