px

Закари Ливай обвинил фанатов Зака Снайдера в радости от провала фильма "Шазам 2!"

21.03.2023 21:36
Закари Ливай обвинил фанатов Зака Снайдера в радости от провала фильма Шазам 2!

Исполнитель главной роли уверен, что поклонники Снайдерверса рады плохим результатам картины

Исполнитель главной роли в фильме "Шазам 2! Ярость богов" Закари Ливай уверен, что фанаты киновселенной Зака Снайдера рады провальному старту сиквела. Таким образом, полагает актер, они "мстят" студии Warner Bros. за отказ от дальнейшего развития Снайдерверса.

“Нельзя отрицать, что на данный момент есть много поклонников Снайдера, которые рады провалу вашего фильма, и многие из них желают, чтобы все, что за ним последует, тоже провалилось. Только из-за того, что они не продолжили вселенную режиссера”, - спросил его один из фанатов в социальной сети.

“Да, это правда, - ответил Закари Ливай. - Печально, но это правда. Насколько это на самом деле влияет на кассовые сборы, можно только догадываться. Но я думаю, что самая большая проблема, с которой мы сталкиваемся, - маркетинг. Это идеальный семейный фильм, и все же многие семьи не знают об этом. Что просто позор”.

Напомним, что фильм "Шазам 2! Ярость богов” не только показал весьма слабый стартовый результат в домашнем и международном прокатах, но и не произвел впечатление на кинокритиков. Сиквел набирал всего 53-процентный рейтинг одобрения на Rotten Tomatoes, то есть был признан "гнилым".

“Я, конечно, не ожидал повторения успеха первого фильма, но я все равно был немного удивлен, потому что я думаю, что это хороший фильм”, - написал режиссер Дэвид Ф. Сандберг.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Regolas (Критик), постов: 10866
22 марта 2023, 15:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 марта 2023, 14:07
Единственная фан база, которая может быть токсичнее Снайдеровской, так это фанбаза BadComedian`а, так что могу поверить)))
А как же особо токсичные сообщества геймеров, например, аудитория у той же Доты?))

Fox Mulder (Критик), постов: 1709
22 марта 2023, 15:06
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 марта 2023, 14:07
Единственная фан база, которая может быть токсичнее Снайдеровской, так это фанбаза BadComedian`а, так что могу поверить)))
Ты явно не знаком с фанатами ЗВ)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 марта 2023, 14:07
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Единственная фан база, которая может быть токсичнее Снайдеровской, так это фанбаза BadComedian`а, так что могу поверить)))

smilezilla (Зритель), постов: 184
22 марта 2023, 11:21
Аватарка пользователя smilezilla
Кажется на сайте "Rotten Tomatoes",появились фанаты Снайдерверсии,или сам владелец,или те кто там на владельца работают....ахахахахаха )))

smilezilla (Зритель), постов: 184
22 марта 2023, 11:16
Аватарка пользователя smilezilla
Он еще пусть за одно фанатов рестлинга обвинит ,и как раз будет пиар хайп наперед....))))


Andrew (Главный редактор), постов: 73247
22 марта 2023, 10:18
Аватарка пользователя Andrew
Там еще и конфликт с Дуэйном оказался серьезный:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
22 марта 2023, 9:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 22 марта 2023, 7:53
"Студия не вкладывается в маркетинг - виноваты фанаты Снайдера" - Kent, ну ты чё?:) Закари ведь ни это сказал.
"Закари, ...
Зачем радоваться провалу фильма, если он был в Снайдерверсе? На оборот я только рад то. что первая зашла и собрала такую сумму. Тем более в сцене после тиров был Супермен. Хоть лица и не было, но костюм явно Кавилла
Ну так, а чего он говорит что почти во всём фанаты виноваты. Маркетинга нет, тогда пусть так и скажет, что студия виновата в этом

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 марта 2023, 9:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 22 марта 2023, 7:53
"Студия не вкладывается в маркетинг - виноваты фанаты Снайдера" - Kent, ну ты чё?:) Закари ведь ни это сказал.
"Закари, ...
Конечно такие есть, причём их не мало.

John23 (Критик), постов: 25910
22 марта 2023, 9:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 22 марта 2023, 8:47
Злорадствуют все кому фильм колом в горле. А не только конкретная группа. Все те кто не против фильма, расстроились
Ну так я и говорю, ему задали вопрос про конкретную группу фанатов, он про эту группу и ответил, что мол в каждой группе фанатов конечно есть хейтеры. Мужик быстро честно ответил на вопрос и не стал углубляться в негативную тему - правильно сделал.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
22 марта 2023, 8:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3