px

Пожар на борту самолета помешал ДиКаприо прибыть в Россию

23.11.2010 11:55

Авиалайнер, на котором актер летел в Москву, совершил экстренную посадку

В воскресенье, 21 ноября, самолет американской авиакомпании Delta, совершил экстренную посадку в аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке, после сообщения о возгорании на борту и сбоев в работе одного из двигателей. Как сообщает газета NY Times, на борту Boeing 767, летевшего в Москву, находился Леонардо ДиКаприо, который должен был прибыть в Санкт-Петербург для участия в международной конференции, посвященной охране тигров.

В нью-йоркском аэропорту аварийный самолет встречали около 100 пожарных и десятки представителей спасательных служб. Никто из находившихся на борту 193 пассажиров и 11 членов экипажа не пострадал.

Леонардо ДиКаприо поблагодарил летчиков за выдержку и профессионализм, позволившие им благополучно посадить машину.

Актер раздал автографы членам экипажа и большинству пассажиров. По факту аварийной посадки проводится расследование.

Источник новости: NY Times


Всего комментариев: 57
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
23 ноября 2010, 20:31
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
у каждого свои принципы)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
23 ноября 2010, 20:29
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 23 ноября 2010, 20:28
Мне их не зачитывают, но гость есть гость...
Но дом для каждого хозяина свой....и он волен пользоваться им как ему ...
Вот и славно. Ведите себя как добропорядочный гость, и вам будут доступны все возможности нашего дома. Рады вас видеть.

Текстолит (Критик), постов: 60574
23 ноября 2010, 20:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 23 ноября 2010, 20:20
Правила сайта такие же точно, как правила поведения в чужом доме, куда вы пришли на вечеринку. Вам всегда зачитывают ...
Мне их не зачитывают, но гость есть гость...
Но дом для каждого хозяина свой....и он волен пользоваться им как ему вздумается...в пределах существующих законов в обществе!

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
23 ноября 2010, 20:28
Аватарка пользователя Andrew
Anas_Tac писал(а) 23 ноября 2010, 20:24
можно в самом нижнем угле правом или левом, маленькое окошко, в котором все правила...
только для зарегистрированных ...
Я уже комментировал по этому поводу. Правила такие же, как в любом общественном месте. Не хамить, не оскорблять других, не проявлять агрессию, не засорять фрейм не относящейся к теме информацией. Этого вполне достаточно. Вам хочется общаться с агрессивными людьми с гипертрофированным эго? Думается, что нет. Поверьте, таких мы удаляем отсюда пачками, чтобы вам здесь было спокойно. Не уподобляйтесь им, вот и все правила.

THX (Критик), постов: 13980
23 ноября 2010, 20:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 23 ноября 2010, 20:24
можно в самом нижнем угле правом или левом, маленькое окошко, в котором все правила...
только для зарегистрированных ...
Лучше пусть HD сделают,а это подождет))


THX (Критик), постов: 13980
23 ноября 2010, 20:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 23 ноября 2010, 20:21
Вы все правильно поняли. Я надеюсь. Если нет, результаты будут соответствующими.
Ок,chief.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
23 ноября 2010, 20:24
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 23 ноября 2010, 20:20
Правила сайта такие же точно, как правила поведения в чужом доме, куда вы пришли на вечеринку. Вам всегда зачитывают ...
можно в самом нижнем угле правом или левом, маленькое окошко, в котором все правила...
только для зарегистрированных пользователь))
это я так, к слову)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
23 ноября 2010, 20:21
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 23 ноября 2010, 20:19
Вы кого изображаете? Свою мать,мою?
Вы все правильно поняли. Я надеюсь. Если нет, результаты будут соответствующими.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
23 ноября 2010, 20:20
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 23 ноября 2010, 20:12
Хотелось всё же видеть правила сайта одновременно со строкой"Новости" "Премьеры" "Трейлеры"...будет ...
Правила сайта такие же точно, как правила поведения в чужом доме, куда вы пришли на вечеринку. Вам всегда зачитывают правила поведения, или все же вы их сами знаете?

THX (Критик), постов: 13980
23 ноября 2010, 20:19
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 23 ноября 2010, 20:09
Забанивали вас не за "Аватар" вовсе, а за пустое бахвальство и не соблюдение элементарных правил. Не надо ...
Вы кого изображаете? Свою мать,мою?