px

Сюжет третьего фильма о Бэтмене попал в Сеть

23.11.2010 16:02

Фильм "Темный рыцарь: Возрождение" будет снят по графической новелле "Добыча"

Фильм "Темный рыцарь: Возрождение", который завершит трилогию Кристофера Нолана о Бэтмене, будет основан на графической новелле "Добыча". Об этом сообщает ресурс ScriptFlags со ссылкой на свои источники в окружении режиссера.

В первоисточнике главным противником Темного рыцаря является гениальный психиатр Хьюго Стрэндж, который использует свои способности, чтобы убедить мэра сформировать особое подразделение полиции, основной задачей которого станет поимка объявленного вне закона Бэтмена. Во главе отряда оказывается комиссар Гордон.

Также Стрэндж при помощи гипноза заставляет офицера полиции Макса Корта стать злодеем по прозвищу Ночной Бич и использует его как приманку для Бэтмена, надеясь убить последнего и затем занять его место.

Стоит признать, что сюжет "Добычи" идеально подходит для развития франшизы. Напомним, что в конце фильма "Темный рыцарь" Бэтмен объявлен преступником и пускается в бега.

Косвенным подтверждением правдивости изложенной выше информации служат распространявшиеся ранее слухи о том, что в финальной части трилогии появится Женщина-кошка. Это персонаж действительно есть в графической новелле "Добыча".

Роль доктора Хьюго Стрэнджа, вероятнее всего, сыграет Том Харди.

Источник новости: ScriptFlags


Всего комментариев: 50
Киноfan (Критик), постов: 4129
23 ноября 2010, 18:01
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 23 ноября 2010, 16:53
Еще точнее, разговоры об этом идут последние полгода. Но только сегодня появились первые подтверждения
Кстати ответьте мне, пожалуйста, на заданный вопрос вам на комментариях к фильму"Гарри Поттер и тайная комната"!

Nikandra (Зритель), постов: 801
23 ноября 2010, 17:34
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Том Харди на роль доктора Хьюго Стрэнджа чет как то не очень.

Кира (Киноман), постов: 993
23 ноября 2010, 17:21
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 23 ноября 2010, 17:12
Ура:) Наконец то вы всех уели!:) Раслабьтесь, просто не читайте то, что вам не интересно, или уже известно
+1)

Andrew (Главный редактор), постов: 73356
23 ноября 2010, 17:12
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 23 ноября 2010, 16:59
Я не про разговоры, а про подтверждения, кстати я сейчас глянул на источник Script Flags так там эта новость как раз и ...
Ура:) Наконец то вы всех уели!:) Раслабьтесь, просто не читайте то, что вам не интересно, или уже известно

Киноfan (Критик), постов: 4129
23 ноября 2010, 16:59
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 23 ноября 2010, 16:53
Еще точнее, разговоры об этом идут последние полгода. Но только сегодня появились первые подтверждения
Я не про разговоры, а про подтверждения, кстати я сейчас глянул на источник Script Flags так там эта новость как раз и датируется 19 числом...


Andrew (Главный редактор), постов: 73356
23 ноября 2010, 16:53
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 23 ноября 2010, 16:47
Возможно это не моё дело... но эта новость стала известной ещё 5 дней назад.
Еще точнее, разговоры об этом идут последние полгода. Но только сегодня появились первые подтверждения

Киноfan (Критик), постов: 4129
23 ноября 2010, 16:47
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Возможно это не моё дело... но эта новость стала известной ещё 5 дней назад.

Игорь... (Зритель), постов: 475
23 ноября 2010, 16:33
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Да и не верится даже, что сюжет проскочил, у Нолана всё всегда так тайно....

Игорь... (Зритель), постов: 475
23 ноября 2010, 16:32
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Надеюсь=))

Игорь... (Зритель), постов: 475
23 ноября 2010, 16:26
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Ну ничего ничего так...Осталось подождать официального подтверждения от Нолана! Но вот если честно лично я не хочу Женщину-кошку видеть в этой серии. Нолану в этом случае нужно очень постараться, дабы меня не разочаровать))