Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Централ Партнершип" снимет сериал "Шерлок Холмс"

"Централ Партнершип" планирует запустить в производство новый телесериал о Шерлоке Холмсе. Как сообщается в официальном блоге компании, режиссером проекта станет Андрей Кавун, снявший фильмы "Охота на пиранью" и "Кандагар".

В новом сериале рассказ будет вестись от лица доктора Ватсона, который сильно приукрашивает действительность и пытается заставить Холмса соответствовать выдуманному им образу. Утверждается, что проект находится в разработке давно, и началу работ помешал лишь выход фильма "Шерлок Холмс" Гая Ричи.

Главные роли режиссер планирует доверить Евгению Миронову и Андрею Панину, но этот вопрос еще находится на стадии обсуждения с руководством телеканала "Россия", который участвует в проекте.

23.11.2010 16:29
Предлагаем почитать также:
Игорь Петренко станет новым российским Шерлоком Холмсом
Съемки телевизионного сериала о знаменитом сыщике начнутся в сентябре 2011 года



Всего комментариев: 12
Pulemetchica (Новичок), постов: 17
25 ноября 2010, 0:41
Аватарка пользователя Pulemetchica
Сейчас читаю Шерлока Холмса,... по-моем,у вообще не подходящие актеры .
Другое дело Шерлок-Роберт-Дауни-Младший... мне вообще понравился...юморной, да и в книжке он еще как мочит))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
24 ноября 2010, 8:37
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 9 лет на сайте
9
Балиан писал(а) 23 ноября 2010, 21:25
Всё именно так, но не Леонов, а Василий Ливанов. В его исполнении Шерлока признали лучшим даже в самой Великобритании.
Спасибо за поправку, я хотел написать Василий Ливанов (наш дорогой и горячо любимый крокодил Гена), а перед глазами "стоял" - Евгений Леонов.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2628
23 ноября 2010, 21:25
Аватарка пользователя Балиан
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa писал(а) 23 ноября 2010, 20:26
Нет-нет-нет и еще раз НЕТ! Леонов и Соломин - лучшие Шерлок Холмс и доктор Ватсон! (это даже ангийская королева признала).

При всём уважении к Миронову и Панину (отличные актёры но...) не "переплюнут" ...
Всё именно так, но не Леонов, а Василий Ливанов. В его исполнении Шерлока признали лучшим даже в самой Великобритании.

Jeekaa (Критик), постов: 1166
23 ноября 2010, 20:26
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 9 лет на сайте
9
Нет-нет-нет и еще раз НЕТ! Леонов и Соломин - лучшие Шерлок Холмс и доктор Ватсон! (это даже ангийская королева признала).

При всём уважении к Миронову и Панину (отличные актёры но...) не "переплюнут" они те образы созданные величайшими актёрами советского кинематографа.

Тимотей (Новичок), постов: 18
23 ноября 2010, 20:22
Аватарка пользователя Тимотей
Зачем?Оо
Есть Великобританский вариант сериала про Шерлока на современный лад!
И по моему он просто шикарен
не надо снимать
такое ощущение как с Побегом,начали переделывать,а тут увидели Шерлока у Британцев и захотели своего....Унылые ребятки

LeonidT (Киноман), постов: 282
23 ноября 2010, 19:35
Аватарка пользователя LeonidT
Почему бы и нет? Только делать стоит классического "Холмса", хотя я уверен, что если они этим займутся, то сделают его именно таким.
Актеры хорошие... Думаю, будет хороший сериал. Хотя кто их знает? :)

ArJIeKiN (Зритель), постов: 206
23 ноября 2010, 17:36
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 10 лет на сайте
10
Зачем?Лучше чем советская версия сериал не будет.Будет намного хуже.И дело не только в тех замечательных образах,которые сформировали Ливанов и Соломин,а в самой атмосфере фильма.ДАже то старое "потертое" качество СССРовской пленки придает фильму какой-то шарм.

Кира (Киноман), постов: 996
23 ноября 2010, 17:21
Аватарка пользователя Кира
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
altor писал(а) 23 ноября 2010, 16:52
Ливанов, Шерлок Холмс на все времена.
да новость не очень обнадеживающая..но на Панина я все же понадеялась бы, он хороший актер, так же как и Миронов.. может хорошо получится..они хорошо понимают за что берутся (если они за это берутся), я уверена они постараются!

Игорь... (Зритель), постов: 476
23 ноября 2010, 17:05
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 9 лет на сайте
9
FreddyFred писал(а) 23 ноября 2010, 17:01
на все 100
+100500!!!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28493
23 ноября 2010, 17:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
altor писал(а) 23 ноября 2010, 16:52
Ливанов, Шерлок Холмс на все времена.
на все 100