px

Леди Гага появилась в образе Харли Квинн из фильма "Джокер 2"

25.03.2023 22:42
Леди Гага появилась в образе Харли Квинн из фильма Джокер 2

Леди Гага играет подружку Джокера в сиквеле фильма Тодда Филлипса

Появились новые фотографии со съемочной площадки фильма "Джокер 2: Безумие на двоих", на которых впервые можно увидеть Леди Гагу в полном образе Харли Квинн.

Напомним, что Леди Гага составляет компанию Хоакину Фениксу, который возвращается к роли Артура Флека, версии Джокера из отдельной киновселенной, чье преображение было показано в одноименном фильме в 2019 году.

На снимках Леди Гага изображена в костюме, отличающемся от того, к которому привыкли поклонники комиксов DC, но все же напоминающем классический наряд Харли Квинн в стиле арлекина. Она находится в окружении полицейских, которые выводят ее из здания.

В каком жанре снят фильм "Джокер 2: Безумие на двоих"?

Это музыкальная хроника романа Артура Флека и Харли Квин. Судя по ранним сообщениям, действие большей части фильма будет происходить в лечебнице Аркхэм. Помимо Хоакина Феникса и Леди Гаги, в картине также снимаются Зази Битц, Брендан Глисон, Кэтрин Кинер и Джейкоб Лофленд.

Ранее актриса Марго Робби поддержала Леди Гагу, которой роль Харли Кивнн досталась "оп наследству". Я с самого начала говорила, что хочу, чтобы Харли Квинн была одним из тех персонажей, которых, подобно Макбету или Бэтмену, всегда передают от актера к актеру. Для меня такая честь заложить достаточно прочный фундамент, чтобы Харли теперь могла стать одним из таких персонажей. И я думаю, что она сделает с этим что-то невероятное", - говорила Марго Робби.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 46
Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 марта 2023, 10:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
123456789 писал(а) 26 марта 2023, 10:36
чем плох мюзикл? вполне себе наркомания возможна!:)
Всем.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 марта 2023, 10:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 26 марта 2023, 10:36
чем плох мюзикл? вполне себе наркомания возможна!:)
Леди Гага устроит рок в этой дыре!

123456789 (Критик), постов: 13931
26 марта 2023, 10:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 26 марта 2023, 10:23
Смущает мюзикл
чем плох мюзикл? вполне себе наркомания возможна!:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8079
26 марта 2023, 10:35
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Америке сейчас как раз эта сладкая парочка нужна) А так конечно любопытно будет посмотреть её актерскую игру

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 марта 2023, 10:23
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 26 марта 2023, 10:20
хороший выбор. надеемся пободрее будет оригинала
Смущает мюзикл


123456789 (Критик), постов: 13931
26 марта 2023, 10:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хороший выбор. надеемся пободрее будет оригинала

DarkKnight77 (Критик), постов: 8226
26 марта 2023, 8:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 26 марта 2023, 8:50
Я знаю, кто первый посмотрит "Джокер 2")))
Все знают

DarkKnight77 (Критик), постов: 8226
26 марта 2023, 8:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 25 марта 2023, 22:44
А, так это музыкальный фильм для взрослых:) Так бы и сказали:)
Фото и видео материалы настраивают на очень серьёзный тон фильма. В частности пожар в "Аркхаме". Но вот привязка "Мюзикл", конечно настораживает. С другой стороны и в этом жанре можно сказать многое. Так что....

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 марта 2023, 8:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Я знаю, кто первый посмотрит "Джокер 2")))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 марта 2023, 8:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Fox Mulder писал(а) 26 марта 2023, 6:28
Ничего что и Джокер не такой как в комиксах? Такая Харли ему больше подходит.
Вот именно, там не джокер, а клоун.