px

"Ходячие мертвецы: Мертвый город" получили дату премьеры

26.03.2023 19:04
Ходячие мертвецы: Мертвый город получили дату премьеры

Представлен тизер сериала с Джеффри Дином Морганом

Канал AMC вновь кишит зомби, и на этот раз они падают с неба в тизере нового мини-сериала "Ходячие мертвецы: Мертвый город", являющегося спин-оффом оригинального сериала "Ходячие мертвецы". На проходящем в Калифорнии фестивале WonderCon была названа дата премьеры предстоящего сериала и продемонстрирован тизер. Итак, поклонники вселенной Роберта Киркмана, а также фанаты Нигана (Джеффри Дин Морган) и Мэгги (Лорен Кохэн) смогут оценить спин-офф с 18 июня 2023 года на AMC и AMC+. Звезды "Ходячих мертвецов: Мертвый город" Лорен Кохэн и Гай Чарльз, а также шоураннер Эли Хорн приняли участие в панели сериала на фестивале.

О предстоящем шоу Эли Хорн сказала следующее: "Это "Ходячие мертвецы", каких мы никогда раньше не видели. На самом деле мы никогда не жили в таком городе, как этот. Это Нью-Йорк; там небоскребы до небес и полтора миллиона ходячих. А для таких персонажей, как Мэгги и Ниган, которые долгое время бегали по лесу, это просто совершенно новый мир, вызывающий клаустрофобию, пугающий. А также, как вы обнаружите, в нем есть выжившие, и вы их странные способы выживания в апокалипсисе, так что, сериал определенно не похож ни на что, что вы видели раньше".

Тизер шестисерийного сериала "Ходячие мертвецы: Мертвый город" можно посмотреть по ссылке https://www.kinonews.ru/serial_350886/the-walking-dead-dead-city

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
AleX (Критик), постов: 8908
27 марта 2023, 9:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 27 марта 2023, 9:00
Я бы лучше посмотрел как зомби-апокалипсис начинался в разных странах. А так бросил смотреть сериал после того ...
ХМ это камерная история, какие-то планетарные масштабы это не про этот сериал. А я вот досмотрел и кстати твоя претензия к Нигану и как причина бросить звучит гораздо глупее и более нелепо)

Текстолит (Критик), постов: 60582
27 марта 2023, 9:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я бы лучше посмотрел как зомби-апокалипсис начинался в разных странах. А так бросил смотреть сериал после того как команда Рика не смогла отразить первый удар Нигана. Такая зашкаливающая глупость наступила что еще тогда проклял этот сериал и его бросил смотреть)И рад что просмотры упали)

AleX (Критик), постов: 8908
26 марта 2023, 23:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Scream 4 писал(а) 26 марта 2023, 22:50
25:)
Жизнь за пределами я бы не считал.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
26 марта 2023, 22:50
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seduxen03 писал(а) 26 марта 2023, 20:35
Так сколько там со всеми спинн-оффами сезонов получается?)
25:)

Сейчас на сайтеFox Mulder (Критик), постов: 1709
26 марта 2023, 22:21
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Остановился на шестом сезоне, у сериала потрясная атмосфера, но есть очень унылые серии. Сейчас пока смотрю Бхм, надо будет возобновить просмотр.


Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
26 марта 2023, 22:19
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Уж явно получше будет чем грибы с извращенцами в одни из вас.

AleX (Критик), постов: 8908
26 марта 2023, 21:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 марта 2023, 21:40
Про какого следующего персонажа ждать сольник? Про Иисуса? Или про Карла, который внезапно выжил?)))
Про Джудит, лет так двадцать спустя!)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 марта 2023, 21:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 26 марта 2023, 21:00
Должен совершить! Глаза боятся, а ноги убивают
Глаза слишком боятся)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8220
26 марта 2023, 21:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 марта 2023, 21:40
Про какого следующего персонажа ждать сольник? Про Иисуса? Или про Карла, который внезапно выжил?)))
Иисус же умер

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 марта 2023, 21:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Про какого следующего персонажа ждать сольник? Про Иисуса? Или про Карла, который внезапно выжил?)))