Всего комментариев: 54
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22114
1 апреля 2023, 9:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сняться у Уве Болла и отказать Кэмерону - это что-то новенькое

HuntGod (Критик), постов: 55984
31 марта 2023, 22:36
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 31 марта 2023, 22:27
причем тут психоз на съемках ленты и отказ от роли в "тщательном разработанном годами" плане Кемерона?:)
Это же способ как использовать ситуацию в свою выгоду)Это же просто)

HuntGod (Критик), постов: 55984
31 марта 2023, 22:35
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, Можно было бы снять любовные отношения с погибшей героиней Родригез с ее молодым человеком и тоже военным)
Снять флэшбеки будущей Земли 22 века. А потом как их разъединили. Спустя время ее компания RDA возвращает к жизни в виде рекомбината чтобы шантажировать ее ухажера)))
Ухажер, будучи слабым идет на поводу компании)))Но тем не менее становится на стороне Нави)))

Я сюжет придумал за минуты))

123456789 (Критик), постов: 13334
31 марта 2023, 22:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 31 марта 2023, 22:27
причем тут психоз на съемках ленты и отказ от роли в "тщательном разработанном годами" плане Кемерона?:)
и снятом триквеле на котором только не хватает спецэффектов:)

123456789 (Критик), постов: 13334
31 марта 2023, 22:27
Аватарка пользователя 123456789
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 31 марта 2023, 22:25
Отказы идут фильму на пользу)Помню Мастрантонио психанула во время съемок "Бездны" и вышла отличная драматическая ...
причем тут психоз на съемках ленты и отказ от роли в "тщательном разработанном годами" плане Кемерона?:)


HuntGod (Критик), постов: 55984
31 марта 2023, 22:25
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 31 марта 2023, 22:20
Товарисч тут брешил о несколько лет разрабатываемом сценарии всей саги... о том что он снял 2 и 3 фильм одновременно.... ...
Отказы идут фильму на пользу)Помню Мастрантонио психанула во время съемок "Бездны" и вышла отличная драматическая сцена)

123456789 (Критик), постов: 13334
31 марта 2023, 22:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 31 марта 2023, 22:13
Доснять одну брезгливую девицу же легко)
Товарисч тут брешил о несколько лет разрабатываемом сценарии всей саги... о том что он снял 2 и 3 фильм одновременно.... и тут со слов Родригес выясняется что он недавно предлагал ей место в снятом триквеле? и что он будет делать со своей "стратегией саги" когда она отказалась в съемках. Сценарий 4 ки будет правится ?:))

HuntGod (Критик), постов: 55984
31 марта 2023, 22:13
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 31 марта 2023, 22:11
"я недавно встретилась с джимом и он мне у меня есть идеи по возвращению твоей героини в Аватаре 3"..... Разве ...
Доснять одну брезгливую девицу же легко)

123456789 (Критик), постов: 13334
31 марта 2023, 22:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"я недавно встретилась с джимом и он мне у меня есть идеи по возвращению твоей героини в Аватаре 3"..... Разве Кемерон не снял уже своего Аватара 3?:)

заур_багиров (Критик), постов: 2370
31 марта 2023, 21:07
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 31 марта 2023, 17:03
Опять же - вы не знаете этого наверняка.
Уверяю вас,это действительно так