px

Джейсон Момоа боялся конфликтов на съемках фильма "Форсаж 10"

02.04.2023 00:05
Джейсон Момоа боялся конфликтов на съемках фильма Форсаж 10

Исполнитель роли злодея был наслышан о сложностях с Вином Дизелем

Исполнитель роли злодея в фильме "Форсаж 10" Джейсон Момоа признался, что был наслышан о конфликтах на съемках других эпизодов саги, и опасался, что атмосфера на площадке будет тяжелая.

"Я ожидал, что будет много... я имею в виду, если быть до конца честным, - драмы. И многие, наверное, сказали бы: "Я не хочу иметь с этим ничего общего". Но я не увидел ничего подобного. Это было потрясающе. Все так поддерживали меня. У нас с Вином было настоящее согласие. Я был просто шокирован тем, насколько все были круты. Никто не был пресыщен; все были просто очень, очень счастливы оказаться там", - поведал он.

По словам Джейсона Момоа, он также пользовался полной поддержкой режиссера Луи Летерье. "Меня никто не удерживал. Обычно режиссер говорит: "Не делай этого". Но Луи, напротив, требовал: "Делай больше!" Ему было действительно весело в этом плане", - добавил актер.

Напомним, что во время работы над предыдущими сериями "Форсажа" стало известно об остром конфликте, в котором участвовали Вин Дизель и Дуэйн Джонсон. В итоге он вышел в публичную плоскость. Позже Вин Дизель предлагал своему оппоненту помириться и принять участие в финальных эпизодах франшизы, но Дуэйн Джонсон отказался.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
Fox Mulder (Критик), постов: 1696
2 апреля 2023, 18:28
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Etan писал(а) 2 апреля 2023, 16:28
Этот франчайз принадлежит Дизелю, он его креативный менеджер, лицо и он в него вернулся (не от успешной карьеры ...
Уровень его пафоса просто зашкаливает, это подбешивает.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3377
2 апреля 2023, 16:33
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 2 апреля 2023, 16:31
Дизель - не у руля?)
*Неправильно прочитал
Юнивёрсал - у руля?
(извините)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3377
2 апреля 2023, 16:31
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Etan писал(а) 2 апреля 2023, 16:28
Этот франчайз принадлежит Дизелю, он его креативный менеджер, лицо и он в него вернулся (не от успешной карьеры ...
Дизель - не у руля?)

Etan (Зритель), постов: 1377
2 апреля 2023, 16:28
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Fox Mulder писал(а) 2 апреля 2023, 11:59
Дизелю самому надо утихомирить свое чсв.
Этот франчайз принадлежит Дизелю, он его креативный менеджер, лицо и он в него вернулся (не от успешной карьеры конечно), когда Токийский дрифт провалился и вытащил, сделав многомиллиардным флагманом студии Юниверсал. Имеет право рулить как хочет, пока студии течет бабло.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3377
2 апреля 2023, 12:01
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 2 апреля 2023, 11:53
Дизель не бесится, как я понял
Он просто как бы держит в руках бриллиант (без шуток про сборы), и идею - и хочет ...
И - если уж на то пошло - то да, тандем Стэтхема и Скалы - это отдельная история, и она бы была неуместна в своей карикатурности с сюжетом про Брайана


Fox Mulder (Критик), постов: 1696
2 апреля 2023, 11:59
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 2 апреля 2023, 11:46
Если нет чсв, как у Скалы, то вряд ли бы Дизель на него бесился
Дизелю самому надо утихомирить свое чсв.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3377
2 апреля 2023, 11:53
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 2 апреля 2023, 11:46
Если нет чсв, как у Скалы, то вряд ли бы Дизель на него бесился
Дизель не бесится, как я понял
Он просто как бы держит в руках бриллиант (без шуток про сборы), и идею - и хочет достойно выполнить

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
2 апреля 2023, 11:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если нет чсв, как у Скалы, то вряд ли бы Дизель на него бесился

bodyhype (Зритель), постов: 255
2 апреля 2023, 9:51
Аватарка пользователя bodyhype
Никого не побил здоровяк ну и слава Богу...)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 апреля 2023, 9:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Джейсон Момоа боялся конфликтовать на съёмках "Форсажа" - "Мне же ещё потом в кино играть"