px
Всего комментариев: 47
098 (Киноман), постов: 1056
6 апреля 2023, 17:10
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Доим Гаррика до последней капли.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
5 апреля 2023, 20:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
с одной стороны сериал хороший вариант, особенно после того, что сотворили с франшизой начиная с 4 фильма. но с другой стороны, в сериал нужно вложить офигенный бюджет, а учтя то, что там идет навязываеи определенных повесток, то после 1 сезона он заглохнет

Kent S (Киноакадемик), постов: 33679
5 апреля 2023, 0:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох какой разнообразный будет Хогвартс. сколько гендеров то там будет. Сколько тварей и фантастических тварей будет.

McMuffinn (Критик), постов: 7973
4 апреля 2023, 20:36
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Это ошибка

123456789 (Критик), постов: 13946
4 апреля 2023, 17:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все ведь и так показали. чем "удивлять то будут":) как и у Скалы с Моаной...:)


AdmiralAkbar (Новичок), постов: 3
4 апреля 2023, 15:02
Аватарка пользователя AdmiralAkbar
чернокожая Гермиона, Гей Дамблдор и транс Люпин

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 апреля 2023, 13:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 4 апреля 2023, 12:23
Забегай чаще)Не забудь оценки поставить, что посмотрел)
За 5 лет вагон, наверное, оценок) Тут за месяц три-четыре десятка набегает)

darkwhite (Критик), постов: 31340
4 апреля 2023, 13:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 апреля 2023, 13:15
Кольца Власти на пять сезонов, Гарри Поттер на семь... Почему у всех создателей фэнтези такая уверенность, что у ...
Уверенность притягивает инвестиции:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 апреля 2023, 13:19
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ладно, возможно сериальный формат для Гарри Поттера был бы даже лучше, особенно вспоминая, какими сумбурными вышли Орден Феникса и Принц-полукровка. Но зная, какими были фэнтези-сериалы последних лет, новой экранизации Поттера видеть как-то вообще не хочется

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 апреля 2023, 13:15
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кольца Власти на пять сезонов, Гарри Поттер на семь... Почему у всех создателей фэнтези такая уверенность, что у них получится ещё одна Игра престолов?)))