px

Рассел Кроу ревнует к сиквелу фильма "Гладиатор"

10.04.2023 08:34
Рассел Кроу ревнует к сиквелу фильма Гладиатор

Звезда оригинальной драмы желает удачи исполнителю главной роли в "Гладиаторе 2"

Звезда исторической драмы "Гладиатор" Рассел Кроу испытывает "легкую ревность" к сиквелу фильма "Гладиатор 2", недавно запущенному в производство и возглавляемому Полом Мескалом. Обладатель "Оскара" за главную роль в оригинальном фильме не задействован в предстоящем сиквеле, который снимет Ридли Скотт, и на вопрос, ждет ли он чего-то особенного от продолжения, ответил: "Я действительно не знаю, в каком направлении они пойдут. Я уверен, что Ридли Скотт последние 24 года думал о вещах, которые, по его мнению, он, вероятно, мог бы сделать лучше или что-то в этом роде. Я думаю, что один из безусловно положительных моментов - это сам Ридли, потому что он хочет вернуться в тот мир и создать что-то на том же уровне зрелищности, на каком был первый фильм".

Размышляя о том, насколько сильно фильм 2000 года изменил его жизнь, говоря о его долговечности, о том, что картину все еще смотрят и почитают по сей день, актер сказал: "Послушайте, единственное, что я действительно чувствую по этому поводу, это легкую ревность, понимаете? Очевидно, потому что тогда я был гораздо моложе, и это был огромный опыт в моей жизни. Это то, что действительно изменило мою жизнь. Это изменило отношение людей ко мне и к тому, чем я зарабатываю на жизнь, и, знаете, мне очень повезло сниматься во многих крупных фильмах, но трамплином стал этот невероятный фильм. Вот он, 2023 год, а мы сняли этот фильм в 1999 году. Я гарантирую вам, что сегодня вечером где-нибудь в мире "Гладиатора" покажут в прайм-тайм по телевидению. И не всегда удается добиться такого долголетия в каждом фильме, в котором ты снимаешься, так что, очевидно, он занимает особое место в моем сердце".

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Текстолит (Критик), постов: 60584
10 апреля 2023, 14:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 10 апреля 2023, 14:53
Белых людей в США и Британии всё меньше. Сейчас не получится снять такой проект не вобрав в него нац и гендерменьшинства, ...
Я жду "Хищников" с афроамериканцами в главной роли)))А еще новые "Красные Хвосты", и про группировку "Черная пантера"))

Текстолит (Критик), постов: 60584
10 апреля 2023, 14:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Можно было бы тогда назвать "Последнее искушение Гладиатора")))
Как находясь на небесах, он видит, как его дело гибнет в результате дворцовых интриг)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 апреля 2023, 14:53
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fox Mulder писал(а) 10 апреля 2023, 11:32
Великий пеплум. Как жаль, что сейчас не снимают подобные масштабные картины.
Белых людей в США и Британии всё меньше. Сейчас не получится снять такой проект не вобрав в него нац и гендерменьшинства, чтобы не задеть какого-нибудь отшипенца из основной массы населения.

Fox Mulder (Критик), постов: 1710
10 апреля 2023, 11:32
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Великий пеплум. Как жаль, что сейчас не снимают подобные масштабные картины.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 апреля 2023, 9:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Рассела разнесло конечно знатно.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 апреля 2023, 9:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Можно плохую шутку?
"Обращались ли к Расселу Кроу по поводу участия в продолжении?" Ну, они посмотрели "Тор 4", и решили не искушать судьбу

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 апреля 2023, 9:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
"Ридли Скотт последние 24 года думал о том, что можно сделать лучше" К этому фильму ("Гладиатор") такое вряд ли применимо)