px

Арнольд Шварценеггер высказался о фильме "Стражи Галактики 3"

30.04.2023 11:38
Арнольд Шварценеггер высказался о фильме Стражи Галактики 3

Знаменитому актеру и бодибилдеру понравилась экранизация комиксов Марвел

Знаменитый голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер пришел в восторг от фильма студии Марвел "Стражи Галактики. Часть 3", в котором снимался его зять Крис Прэтт.

"Вчера вечером я посмотрел "Стражей Галактики 3", и могу сказать, что это просто нечто. Крис, ты просто великолепен. Очень динамично, идеальное сочетание комедии и экшена. Мне это понравилось, и я очень, очень горжусь тобой", - написал Арнольд Шварценеггер.

Как Крис Прэтт едва не отказался от съемок в фильмах Марвел.

Актер принял участие в программе известного ведущего Джимми Киммела и рассказал, что почти отказался от прослушивания, которое проводила студия для фильма "Стражи Галактики". "Я пробовался на роль в проекте о Торе, но даже не на роль Тора, а одного из его закадычных друзей, и мне не перезвонили. Обычно они как-то рецензируют твое участие, и я помню, как директор по кастингу сказал: "Вау. Ты действительно произвел впечатление". Что на самом деле означает что-то вроде: "Эй, парень, поработай ка еще над своей актерской игрой". Дошло до того, что я решил, что больше никогда не будут проходить прослушивание для Марвел. Я так и сказал сам себе: "Все это чушь, я никогда не буду сниматься в их фильме", - рассказал Крис Прэтт.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 апреля 2023, 12:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 30 апреля 2023, 12:08
Просто тесть решил, опять, похвалить зятя)))
Ну, это хорошо

yrenson (Киноакадемик), постов: 7308
30 апреля 2023, 12:08
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 30 апреля 2023, 12:01
Напрашивается многое - или о фильме, или об Арнольде Шварценеггере
Просто тесть решил, опять, похвалить зятя)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 апреля 2023, 12:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Цварценеггер - Пратту: "А я по сценарию нахожу вибратор"

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 апреля 2023, 12:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 30 апреля 2023, 11:58
Режиссёр же, не родственник)))
Напрашивается многое - или о фильме, или об Арнольде Шварценеггере

yrenson (Киноакадемик), постов: 7308
30 апреля 2023, 11:58
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 30 апреля 2023, 11:43
Не знаю, как к этому отнестись, что Арнольд не обмолвился о режиссёре фильма
Режиссёр же, не родственник)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 апреля 2023, 11:43
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Не знаю, как к этому отнестись, что Арнольд не обмолвился о режиссёре фильма

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23498
30 апреля 2023, 11:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На камео бы заскочил, вместе со Слаем