Всего комментариев: 110
Regolas (Критик), постов: 10882
10 мая 2023 в 19:31
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 10 мая 2023 в 18:41
Про Америку ни,ни. Вы что?! у них всегда "Розовые пони и Светлый град на холме" . Уж сколько лет дурачат народ ...
Кто-то забыл как жёстко в Южном парке над всей верхушкой Америки издевались (Буша младшего спрашивали: он обкурился травы или просто тупой). А уж с Трампом что было :D
И ничего, до сих пор идёт сериал.

Mr Ma (Критик), постов: 9410
10 мая 2023 в 18:41
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 мая 2023 в 18:34
Ну я так скажу, русский хакер вышел забавным. Правда они упустили возможность высмеять выборы Трампа на пост президента ...
Про Америку ни,ни. Вы что?! у них всегда "Розовые пони и Светлый град на холме" . Уж сколько лет дурачат народ по всему миру

Mr Ma (Критик), постов: 9410
10 мая 2023 в 18:39
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 10 мая 2023 в 17:11
На долго ли может отвлечь одна 20-ти минутная серия мультсериала?
Это только одну серию запалили. Всё это будет массово интегрировано в игры, фильмы, передачи, книги. Уже сейчас идет вал книг про попаданцев и все они почему то "попадают" во времена Сталина и там ужас,ужас,ужас. Или к Николаю 2 и там - счастье,зашибись. Империя Лжи работает на всю катушку)

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13066
10 мая 2023 в 18:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну я так скажу, русский хакер вышел забавным. Правда они упустили возможность высмеять выборы Трампа на пост президента и типо влияние хакеров на них, ну да ладно))

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13066
10 мая 2023 в 18:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если они так этим ущемились, то пускай какую-нибудь ответку сделают. Скажем, в каком-то из мультов 2X2 будут высмеивать Огайо, например))


ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13066
10 мая 2023 в 18:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 мая 2023 в 17:06
Интересно, почему в этой серии памятник был изображён в виде Путина верхом на коне, а не верхом на медведе?:)
Значит, в этой серии были не все русские стереотипы)))

Летописец (Критик), постов: 65900
10 мая 2023 в 18:07
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 10 мая 2023 в 18:04
Зачем тебе врачи?) Вон, Хант всё расскажет.
Рентген тут тоже надо)Позволяет узнать намного больше. Есть ли трещины в костях и так далее...

BADENBADEN (Критик), постов: 7631
10 мая 2023 в 18:04
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 10 мая 2023 в 17:35
У меня как-то плечо болело, всё мази да таблетки прописывали. На рентген не отправляли - "Пустых мест на запись ...
Зачем тебе врачи?) Вон, Хант всё расскажет.

Летописец (Критик), постов: 65900
10 мая 2023 в 17:45
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 10 мая 2023 в 17:35
У меня как-то плечо болело, всё мази да таблетки прописывали. На рентген не отправляли - "Пустых мест на запись ...
При болях связанные с ревматизмом, артритами и так далее лучше применять Димексид-гель. Для улучшения результата можно спустя некоторое время(можно через полчаса) нанести мазь диклофенак.

Rimdar (Критик), постов: 8492
10 мая 2023 в 17:41
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7