Всего комментариев: 61
Kent S (Киноакадемик), постов: 40623
14 мая 2023 в 21:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
098 писал(а) 14 мая 2023 в 9:39
"Дэвид Коренсвет, недавно сыгравший киномеханика в триллере "Перл", рассматривается на роль Кларка Кента"
Блин, ...
Лучше бы снял продолжение с Кавиллом

Kent S (Киноакадемик), постов: 40623
14 мая 2023 в 21:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Явно не Самара в роли Лоис. У Самары взгляд злодейки. Гапирду пусть сыграет

098 (Киноман), постов: 1219
14 мая 2023 в 20:44
Аватарка пользователя 098
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 14 мая 2023 в 11:54
Эм.. Так это Ганн сразу и сказал. Будет юность Супермена.
Эм.. Я про актера.

Metalskiy (Зритель), постов: 407
14 мая 2023 в 20:33
Аватарка пользователя Metalskiy
Надеюсь в ютуб закинут первые видео пробы со съемочной площадки...))

CheChen (Критик), постов: 17836
14 мая 2023 в 20:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Будут играть белые гетеросексуальные актеры и меня это радует


DarkKnight77 (Критик), постов: 14041
14 мая 2023 в 19:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Ma писал(а) 14 мая 2023 в 19:37
А чё тогда Ганн не поставил его на Бэтмена?
Плюс ко всему, Бэтмен это DC, то есть WB, а значит, если внимательно следить за новостями кино, то должно быть известно, у Криса с WB разногласия

John23 (Критик), постов: 31659
14 мая 2023 в 19:48
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fox Mulder писал(а) 14 мая 2023 в 19:07
Где новость об оттоке подписчиков Дисней+? Любую гадость про Уорнеров публикуете и раздуваете.
Через месяц если ещё 2 миллиона откажутся от подписки, тогда может и выйдет новость:)

John23 (Критик), постов: 31659
14 мая 2023 в 19:46
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 14 мая 2023 в 19:37
А чё тогда Ганн не поставил его на Бэтмена?
Как он его поставит, если Нолан разругался с Ворнерами?

DarkKnight77 (Критик), постов: 14041
14 мая 2023 в 19:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Ma писал(а) 14 мая 2023 в 19:37
А чё тогда Ганн не поставил его на Бэтмена?
А почему Ганн должен поставить именно его? Особенно после того как Нолан свою трилогию закончил уже давно и больше к Бэтмену возвращаться не собирался!

McMuffinn (Критик), постов: 9229
14 мая 2023 в 19:44
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 11 лет на сайте
11
> юность супермена
> 29 летний Коренсвет
Кавиллу было столько же в Человеке из стали.
Ещё писали про Джейкоба Элорди. Он помоложе будет и повыше. Не знаю как актёр, но внешне поинтереснее вариант, чем очередная копия Кавилла.