px

Стивен Кинг высказал свое мнение о фильме "Флэш"

18.05.2023 12:34
Стивен Кинг высказал свое мнение о фильме Флэш

"Король ужасов" посетил предпоказ кинокомикса

Ажиотаж вокруг предстоящего фильма "Флэш" продолжает нарастать. Очередной комплимент в сторону кинокомикса на этот раз прозвучал из уст самого "короля ужасов" Стивена Кинга. Знаменитый писатель поделился своим мнением в социальных сетях: "Сегодня я был на предварительном показе "Флэша". Как правило, мне не очень нравятся фильмы о супергероях, но этот - особенный. Он искренний, забавный и сногсшибательный. Мне он понравился".

Генеральный директор Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав ранее в текущем году заявил, что ему тоже "понравился" фильм и сообщил журналистам, что Джеймс Ганн "назвал его одним из величайших фильмов о супергероях, когда-либо снятых - шедевром".

О чем кинокомикс "Флэш"?

Барри Аллен (Эзра Миллер) путешествует назад во времени, чтобы предотвратить убийство своей матери, что влечет за собой непредвиденные последствия и открывает мультивселенную DC. Он заручается помощью своего более молодого "я", возрастного Бэтмена и потерпевшей крушение Супергерл с Криптона, чтобы спасти этот мир от возродившегося генерала Зода и вернуться в свою вселенную.

Премьера фильма, который на протяжении многих лет сталкивался с различными препятствиями - скандалы вокруг Эзры Миллера, смена режиссера, задержки из-за Covid-19 и смена руководства в студии - состоится 16 июня 2023 года. Андрес Мускетти снял фильм по сценарию Кристина Ходсон.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
19 мая 2023, 11:01
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 18 мая 2023, 13:25
И как они не боятся кидаться словами вроде "шедевр", "величайший фильм о супергероях". Понятно, зрителей ...
Даже Нет пути домой не удостаивался таких похвал от медийных личностей:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 мая 2023, 22:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 18 мая 2023, 16:15
Так никто и не запрещает :)
Это оцень плохой оборот речи особенно для Дамы

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 мая 2023, 22:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 18 мая 2023, 22:55
Этот король ужасов после популяризации "Добычи" для меня слился в унитаз!
Да ладно! - ему понравилось?!))))

Текстолит (Критик), постов: 60580
18 мая 2023, 22:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этот король ужасов после популяризации "Добычи" для меня слился в унитаз!

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
18 мая 2023, 16:15
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 мая 2023, 15:23
А я пока буду считать, что это тот самый редкий случай, когда человеку по настоящему понравился фильм и он поделился ...
Так никто и не запрещает :)


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
18 мая 2023, 16:14
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 18 мая 2023, 15:53
Стивен вряд-ли деньги брал. Он права на адаптацию своих книг продает по 1 доллару) А за карьеру автором собрал состояние ...
Про деньги это была шутка :) Благодарность за положительный отзыв может быть в совершенно иной форме.

Anvar (Критик), постов: 2327
18 мая 2023, 15:53
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 18 мая 2023, 13:19
Сколько тебе заплатили за рекламу, Стивен?)
Стивен вряд-ли деньги брал. Он права на адаптацию своих книг продает по 1 доллару) А за карьеру автором собрал состояние оценивающиеся по скромным меркам в пол миллиарда)

Щя бы ему брать деньги за промо фильма)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
18 мая 2023, 15:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 18 мая 2023, 14:08
Потому что знаменитости редко делятся своим мнением о проекте просто так)
Том Круз зарабатывает примерно по 100 миллионов с фильма, вряд ли ему очень сильно помогут условные 20 тысяч, как и Кингу! А я сомневаюсь что там за хвалу по 20 миллионов предложили. Я правда вообще сомневаюсь что хоть что-то предложили

John23 (Критик), постов: 25904
18 мая 2023, 15:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 18 мая 2023, 14:08
Потому что знаменитости редко делятся своим мнением о проекте просто так)
А я пока буду считать, что это тот самый редкий случай, когда человеку по настоящему понравился фильм и он поделился мнением просто так:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
18 мая 2023, 14:08
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 18 мая 2023, 13:41
Почему все думают что Крузу и Кингу заплатили?
Потому что знаменитости редко делятся своим мнением о проекте просто так)