px

Новый фильм Мела Гибсона рискнут выпустить в прокат

03.12.2010 09:06

Студия Summit Entertainment назначила премьеру картины "Бобер"

Киностудия Summit Entertainment, ранее отменившая премьеру фильма "Бобер" с участием Мела Гибсона, все-таки решится выпустить его в прокат. Как сообщает ресурс Deadline, премьера картины, режиссером которой стала Джоди Фостер, состоится весной, точная дата будет уточнена позже.

Напомним, что по сюжету фильма главный герой, погруженный в затяжную депрессию, будет общаться с окружающим его миром посредством плюшевого бобра.

Ранее премьера картины была отменена из-за скандала Гибсона с его бывшей возлюбленной Оксаной Григорьевой, итог которого будет подведен в суде.

Решение выпустить фильм весной 2011 года вполне оправдано. К этому времени судьба Гибсона уже будет решена, и любое развитие событий станет дополнительной рекламой для проекта.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 8
THX (Критик), постов: 13980
5 декабря 2010, 11:01
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер понравился!
В кинотеатр побегу...

Jay (Киноман), постов: 7609
3 декабря 2010, 22:57
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 3 декабря 2010, 11:37
Все проще. Они боятся, что фильм не окупится из-за скандала
тоисть если готовый фильм останецца лежать на полке, то он окупицца?))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
3 декабря 2010, 18:43
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже не знаю... Не зря его выгнали из "Мальчишек в Вегасе-2"! Рисковано.
Но, кто-то его должен вернуть наверное?
Посмотрим, если до весны - не передумают.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
3 декабря 2010, 15:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Полоса белая, полоса черная.

Rakl (Зритель), постов: 1229
3 декабря 2010, 15:29
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 3 декабря 2010, 11:37
Все проще. Они боятся, что фильм не окупится из-за скандала
В америке может и да а нам все по барабану

Тимотей (Новичок), постов: 18
3 декабря 2010, 12:15
Аватарка пользователя Тимотей
andrew писал(а) 3 декабря 2010, 11:37
Все проще. Они боятся, что фильм не окупится из-за скандала
страшнее ничего и нет:D

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
3 декабря 2010, 11:37
Аватарка пользователя Andrew
Тимотей писал(а) 3 декабря 2010, 10:30
как то не могу понять Американскую логику...."Рискнуть"-смешно звучит)
Такое ощущение что они боятся что ...
Все проще. Они боятся, что фильм не окупится из-за скандала

Тимотей (Новичок), постов: 18
3 декабря 2010, 10:30
Аватарка пользователя Тимотей
как то не могу понять Американскую логику...."Рискнуть"-смешно звучит)
Такое ощущение что они боятся что Гибсон придет и начнет их бить в кинотеатре и ругаться на низ:D