Всего комментариев: 60
Kent S (Киноакадемик), постов: 36608
22 мая 2023, 0:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 21 мая 2023, 23:30
По Крику было ожидаемо, комментарии я оставлял. Джон Уик - ожидаемо.
Квантомания - не ожидаемо. Думал изначально, ...
Сколько сейчас у марио и стражей есть инфа?

MiB (Киноакадемик), постов: 8774
21 мая 2023, 23:30
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 мая 2023, 23:13
Ну, тогда ладно:) В этому году уже было немало кассовых сюрпризов, которые никто не ожидал:)
По Крику было ожидаемо, комментарии я оставлял. Джон Уик - ожидаемо.
Квантомания - не ожидаемо. Думал изначально, что будет хотя бы 700 общемировых. После старта все время приходилось смотреть в сторону уменьшения.
По Марио - после старта оставлял комментарий, где говорил про 1,3 миллиарда. Кстати, несколько месяцев назад один эксперт сказал, что Марио будет мамы кассовым проектом года и, возможно, единственным миллиардером=)

Fox Mulder (Критик), постов: 2063
21 мая 2023, 23:25
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 2 лет на сайте
2
Юниверсалы потихоньку сминают Дисней, если боссы мышиной компании не одумаются - быстро пойдут на дно.

Skaner353 (Критик), постов: 13484
21 мая 2023, 23:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 мая 2023, 23:13
Ээээ, еще раз задам вопрос?:) И в Китае "Русалочка" отберет у "Форсажа 10"?:)
Ну нужен старт или на прогнозы хоть посмотреть для начала.

Skaner353 (Критик), постов: 13484
21 мая 2023, 23:20
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 21 мая 2023, 23:16
Тоже залётный его сынок от Елены, героини Форсажа 5, которая в Форсаже 8 погибла. Тем временем, о сыне Брайана, как ...
Блин, они и Елену воскресят если захотят, хотя там вообще нереально НИКАК. Хотя это Дизель, он может.


TREADSTONE (Критик), постов: 24311
21 мая 2023, 23:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 21 мая 2023, 23:13
А, приёмным?) Хотя учитывая, что он какой то чернокожий тот не удивительро....
Тоже залётный его сынок от Елены, героини Форсажа 5, которая в Форсаже 8 погибла. Тем временем, о сыне Брайана, как и о нем самом в фильме ни слова. Хотя Миа была.

Skaner353 (Критик), постов: 13484
21 мая 2023, 23:14
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 мая 2023, 23:13
Ну, тогда ладно:) В этому году уже было немало кассовых сюрпризов, которые никто не ожидал:)
Я ожидал после старта Марио 1,2 млрда по итоговым, так и случилось:)

Andrew (Главный редактор), постов: 76736
21 мая 2023, 23:13
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 21 мая 2023, 23:07
Там вообще почти в 2 раза хуже старт, тогда как в США несколько миллионов всего:)
Ээээ, еще раз задам вопрос?:) И в Китае "Русалочка" отберет у "Форсажа 10"?:)

Skaner353 (Критик), постов: 13484
21 мая 2023, 23:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 21 мая 2023, 23:10
Он уже тут в крупных планах выглядел "не очень". Курт Рассел тоже в возрасте, но есть харизма, возраст ее добавляет. ...
А, приёмным?) Хотя учитывая, что он какой то чернокожий тот не удивительро....

Andrew (Главный редактор), постов: 76736
21 мая 2023, 23:13
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 21 мая 2023, 23:09
Так я же из будущего =)
Ну, тогда ладно:) В этому году уже было немало кассовых сюрпризов, которые никто не ожидал:)