px

Джонни Депп сломал лодыжку и отменил все поездки

Джонни Депп сломал лодыжку и отменил все поездки

Врачи запретили Джонни Деппу путешествовать и выступать с его группой

Джонни Депп перенес “болезненный” перелом лодыжки, и был вынужден отменить все поездки и выступления со своей рок-группой Hollywood Vampires. Об этом рассказал сам актер на своей официальной странице в социальной сети, не уточнив обстоятельства получения травмы.

“Все началось с небольшой трещины толщиной в волос, но где-то между Каннами и Королевским Альберт-холлом стало скорее хуже, чем лучше. Несколько медицинских работников настоятельно рекомендовали мне на данный момент избегать любой деятельности, и поэтому, к сожалению, я не могу путешествовать в настоящее время”, - написал Джонни Депп.

Актер отметил, что "опустошен таким поворотом событий, но с нетерпением ждет возможности отдохнуть, чтобы "все четверо вампиров могли показать себя с наилучшей стороны в туре по Европе”. Концерты в Бостоне, Манчестере, штат Нью-Гэмпшир, и Бетеле, штат Нью-Йорк, теперь состоятся 28, 29 и 30 июля соответственно. Планируется, что группа начнет свое европейское турне в следующем месяце.

Как Джонни Деппа встретили в Каннах?

Актер после долгого перерыва посетил Каннский кинофестиваль в 2023 году для продвижения своего фильма "Жанна Дюбарри", первого с тех пор, как выиграл громкий судебный процесс о клевете против бывшей жены Эмбер Херд. В Каннах Джонни Депп возражал против того, чтобы люди называли проект “возвращением”. “Я никуда не уходил. На самом деле я живу примерно в 45 минутах езды отсюда. Может быть, люди перестали звонить из-за того, что они сами боялись в то время, но я никуда не уходил", - заявлял он.

Источник новости: The Hollywood Reporter
29.05.2023 21:57
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 мая 2023, 5:56
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Бас-гитарист из Parkway Drive, это такие очень жёсткие металлюги из Австралии, вообще некоторое время выступал в инвалидной коляске на сцене

Текстолит (Критик), постов: 60316
30 мая 2023, 0:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 30 мая 2023, 0:30
Я не хирург, но по моему нельзя мазать при трещинах в кости. Компрессы, тугие повязки и ещё что-то, а! Покой.
Это правда. Но есть определенные фишки как это обойти.
Можно стабилизировать человека, нанести на порезы обычное мыло, на него положить полоски туалетной бумаги, затем позже положить таким же способом вату. В течении первого дня важно наложить лед на это место. То есть взять контейнер для пищи, положить туда лед и им приложить на больное место. Позже на здоровые участки кожи аккуратно распределить мазь.
Отсюда, мыло не даст проникать мази на поврежденные участки кожи.
Но это дело хлопотное.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
30 мая 2023, 0:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 30 мая 2023, 0:04
От самых нежных до самых эффективных????))
Сначало пусть пробует намазать кетопрофеном, если в течении 3 дней не ...
Я не хирург, но по моему нельзя мазать при трещинах в кости. Компрессы, тугие повязки и ещё что-то, а! Покой.

Текстолит (Критик), постов: 60316
30 мая 2023, 0:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я сейчас задрал целый Арбуз)))

Текстолит (Критик), постов: 60316
30 мая 2023, 0:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 29 мая 2023, 23:54
Точно! Лодыжка!!! Блин, Депп, наверное хромает, какую бы мазь посоветовать?))))
От самых нежных до самых эффективных????))
Сначало пусть пробует намазать кетопрофеном, если в течении 3 дней не помогает, тут же к нему пусть добавляет мазь на основе ядов пчел, змеи, скорпионов. Хорошо то что кетопрофен можно со многими мешать, к тому же он еще помогает от онкологических заболеваний...


Mono (Критик), постов: 10949
30 мая 2023, 0:03
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 29 мая 2023, 23:59
Хурма то у меня до сих пор любимая)))Надо?,)))
Конечно. Куда же без неё.

Текстолит (Критик), постов: 60316
29 мая 2023, 23:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 29 мая 2023, 23:52
Как же мне нравится способность здешних пользователей увести тему сломанной лодыжки Деппа на ванну из вина и ...
Хурма то у меня до сих пор любимая)))Надо?,)))

Текстолит (Критик), постов: 60316
29 мая 2023, 23:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 29 мая 2023, 23:42
Рядом не стоял с Черноголовкой. Напоминает как раньше из автоматов продавался. Редко сейчас вижу, но если вижу ...
Я вспомнил что в Ярославле 1988 году пил из автомата Тархун. Но на вкус не помню уже(

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
29 мая 2023, 23:54
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mono писал(а) 29 мая 2023, 23:52
Как же мне нравится способность здешних пользователей увести тему сломанной лодыжки Деппа на ванну из вина и ...
Точно! Лодыжка!!! Блин, Депп, наверное хромает, какую бы мазь посоветовать?))))

Mono (Критик), постов: 10949
29 мая 2023, 23:52
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же мне нравится способность здешних пользователей увести тему сломанной лодыжки Деппа на ванну из вина и лучший из лучших тархун.