px

Арми Хаммера не будут обвинять в изнасиловании

01.06.2023 11:20
Арми Хаммера не будут обвинять в изнасиловании

Полиция не нашла доказательств вины популярного голливудского актера

Прокуратура округа Лос-Анджелес решила не выдвигать обвинения в сексуальном насилии против популярного голливудского актера Арми Хаммера после длительного расследования, проведенного полицейским управлением.

В заявлении по этому поводу окружной прокурор проинформировал, что следователи не смогли доказать выдвинутые против Арми Хаммера обвинения, отчасти "из-за сложности отношений" между артистом и истицей.

В чем обвиняли Арми Хаммера?

Женщина, которая ранее была идентифицирована как Эффи, написала заявление в полицию в феврале 2021 года. Она утверждала, что Арми Хаммер подвергал ее физическому насилию во время отношений, которые длились четыре года, и жаловалась, в частности, что он жестоко изнасиловал ее в 2017 году.

Вскоре после этого другие женщины присоединились со своими собственными историями в социальных сетях, включая леденящие кровь рассказы о "каннибализме и БДСМ-фетишах". Сам актер категорически отрицал обвинения, утверждая, что все его сексуальные контакты происходили исключительно по обоюдному согласию.

Тем не менее, как это теперь принято на Западе, от работы с Арми Хаммером отказалось его агентство WME, и он был уволен из всех своих телевизионных и кинопроектов. Арми Хаммер нигде не снимался с тех пор, как появились обвинения.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 74
Andrew (Главный редактор), постов: 73252
1 июня 2023, 15:13
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 1 июня 2023, 14:56
Не хотела продолжать, но не могу не присоседиться к высказыванию))
конечно, есть всякие нюансы. Например, если супруги не живут вместе, а брак все еще юридически оформлен. Тогда, конечно, может быть наказуемое законом сексуальное насилие.

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
1 июня 2023, 15:12
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 1 июня 2023, 15:07
Это вы путаете теплое с квадратным. И как всегда у вас во всем виноваты женщины) Я сама не люблю движение МиТу, которое ...
Зачем вы приписываете мне свои мысли?:) В каком месте я утверждал, что женщины во всем виноваты?:) так говорят только женщины с большими комплексами:) Я вообще не считают кого-то виноватым, пока это не обосновано доказано в суде:) А уж в проблемах личных отношений НИКОГДА не бывает одного виноватого:) Всегда только двое:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
1 июня 2023, 15:10
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 1 июня 2023, 14:06
Вот для меня это и есть те самые личные проблемы в отношениях, а не изнасилования.
Ну в общем...я с этим не сталкивалась ...
Тебе очень повезло. А вот в моем окружении у одной женщины такой случай был, к сожалению. И оставил он после себя не меньшую психологическую травму, чем избиение например.

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
1 июня 2023, 15:10
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 1 июня 2023, 15:04
Доказывается, и весьма успешно, просто вы не знаете :)
Нет, не доказывается успешно:) Точнее не доказывается, если нет многих обстоятельств:) и если женщина не стремится таки образом решить проблемы своей собственной адекватности:)

Текстолит (Критик), постов: 60584
1 июня 2023, 15:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я ни за что не буду сходится с человеком, если она употребляет спиртные напитки)Точка)


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
1 июня 2023, 15:07
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 июня 2023, 14:43
Вы путаете теплое к квадратным:) Не надо валить все на "разные причины":) Это просто очень удобное объяснение ...
Это вы путаете теплое с квадратным. И как всегда у вас во всем виноваты женщины) Я сама не люблю движение МиТу, которое многие женщины используют в своих интересах. Но отрицать, что жертв нет совсем, тоже нельзя.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
1 июня 2023, 15:04
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 июня 2023, 14:41
Называется "Свидетельство о браке":) Доказать факт изнасилования при наличии этого документа не представляется ...
Доказывается, и весьма успешно, просто вы не знаете :)

Mono (Критик), постов: 11009
1 июня 2023, 14:56
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 июня 2023, 14:41
Называется "Свидетельство о браке":) Доказать факт изнасилования при наличии этого документа не представляется ...
Не хотела продолжать, но не могу не присоседиться к высказыванию))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
1 июня 2023, 14:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ок оправдали. А деньги и репутацию кто вернет?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
1 июня 2023, 14:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лилит писал(а) 1 июня 2023, 11:22
Когда их начнут бить в рожу на улице за свой грязный, лживый язык.
Отрезать язык за клевету и тогда будут думать.
Сколько бы сейчас ходило таких. Эмбер тем более