px

Эллиот Пейдж рассказал о тайном романе с Кейт Марой

03.06.2023 13:18
Эллиот Пейдж рассказал о тайном романе с Кейт Марой

Трансгендерный актер поведал о своих романтических приключениях

Эллиот Пейдж, который ранее был известен зрителям под именем Эллен Пейдж, рассказал в своих мемуарах о двух тайных романах, которые у него были с парой популярных актрис.

В своей книге, которая выйдет на следующей неделе, Эллиот Пейдж пишет о любовном треугольнике, в котором участвовала звезда фильма "Фантастическая четверка" Кейт Мара. По словам актера, они встречались, когда он снимался в фильме "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в 2014 году, вскоре после того, как сам Эллиот Пейдж признался, что он гей.

"Первым человеком, в которого я влюбился после того, как мое сердце было разбито, была Кейт Мара", - пишет Эллиот Пейдж, отмечая, что у Кейт Мары "в то время был парень, прекрасный и талантливый Макс Мингелла".

По словам автора, "Макс полностью поддерживал свою тогдашнюю подругу в экспериментах с ее чувствами к Эллиоту Пейджу, и она якобы сказала: "Я никогда не думала, что могу любить двух человек, и теперь я знаю, что могу".

Эллиот Пейдж также поведал в книге о связи с "партнершей по фильму", чье имя он не раскрывал в течение двух лет.

"Некоторые из моих друзей даже не знали, что у меня были отношения", - добавляет автор, уточнив, что пара просто притворялась друзьями всякий раз, когда они появлялись вместе на публике.

В 2018 году Эллиот Пейдж сообщил, что женился на Эмме Портнер, но они развелись в 2021 году, когда зашла речь о смене пола.

Эллиот Пейдж появится в четвертом сезоне сериала "Академия "Амбрелла"

Нетфликс подлил сериал "Академия "Амбрелла"" на четвертый сезон, который станет финальным. Персонажу Эллиота Пейджа также сменят пол.

Примечание! Редакция издания "Новости кино" не поддерживает однополые отношения и смену пола.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 57
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
3 июня 2023, 14:49
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 3 июня 2023, 14:48
А что такого?) Ну поэкспериментировала) И в измене обвинить нельзя) раз парень был не против)
А может он не знал)

Anvar (Критик), постов: 2327
3 июня 2023, 14:48
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
SF Freddy писал(а) 3 июня 2023, 13:22
если это правда, то - фу тебе Кейт, ты упала в моих глазах)))
А что такого?) Ну поэкспериментировала) И в измене обвинить нельзя) раз парень был не против)

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
3 июня 2023, 14:45
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 3 июня 2023, 14:38
Карьера Кейт Мары после ФЧ затухла, только так и могут привлекать внимание, всякими мерзостями
Так а что тут мерзкого. Женщины любят эксперименты:) а Мингелла просто подкаблучник:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23471
3 июня 2023, 14:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Карьера Кейт Мары после ФЧ затухла, только так и могут привлекать внимание, всякими мерзостями

Бекинсейл (Зритель), постов: 3415
3 июня 2023, 14:18
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Constance писал(а) 3 июня 2023, 13:58
всё это басни Лафонтена. Некоторые прям не знают, чем бы еще к себе внимание привлечь.
хорошо, что на Киноньюз отмечены звёздочкой вменяемые люди
хоть, и , иногда обременённые некоторыми обязанностями)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 июня 2023, 14:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Бекинсейл писал(а) 3 июня 2023, 14:13
И как она себя при этом позиционировала ?
Как она. Она же девушка. Каким бы парнем себя не мнила, чтобы отличиться ото всех.:)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3415
3 июня 2023, 14:13
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 3 июня 2023, 14:06
Это правда:) Кейт Мара была на презентации книги:)
И как она себя при этом позиционировала ?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 июня 2023, 14:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Да.. Лайф из Стрендж конечно..

:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
3 июня 2023, 14:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 3 июня 2023, 13:49
Так Эллиот все таки гей или лесбиянка?)
Скорее всего Они !

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 июня 2023, 14:11
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Эллен Пейдж очень горячая, сексуальная актриса! Ух!
Во всех ее фильмах только и любуешься ею!