Всего комментариев: 58
Mono (Критик), постов: 11750
7 июня 2023, 8:44
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 7 июня 2023, 6:16
А ведь разговоров то было сколько) Ну, видимо фильм средний в итоге)

Правда замечу, не большое количество ...
Полностью согласна. Жизнь актёров вообще никак не должна влиять на оценку фильма.

Mono (Критик), постов: 11750
7 июня 2023, 8:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Для этих западных критиков и русалочка великолепный шедевр. Веры им нет :(

Anvar (Критик), постов: 2327
7 июня 2023, 8:27
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 7 июня 2023, 8:04
Это как обзоры Хогватс легеси, минимум про игру, максимум прото, что Роулинг против трансов. Из-за этого игра плоха.
Или ...
Да. Не люблю такое.

Одно дело обычный зритель. Зритель имеет право оценивать как хочет. Тут как бы не вижу смысла придираться. Но если человек зовётся "критиком". Если человек сделал это профессией, то необходимо иметь профессионализм и действовать в рамках неких правил конструктивной критики.

Kent S (Киноакадемик), постов: 36601
7 июня 2023, 8:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 7 июня 2023, 6:16
А ведь разговоров то было сколько) Ну, видимо фильм средний в итоге)

Правда замечу, не большое количество ...
Это как обзоры Хогватс легеси, минимум про игру, максимум прото, что Роулинг против трансов. Из-за этого игра плоха.
Или Атомик Хард. Минимум про игру, но больше про того, кто спонсирует и куда эти деньги идут в какую страну. Игра средняя
Камэо есть. Но Эзра такой то такой то и то то сделал

Kent S (Киноакадемик), постов: 36601
7 июня 2023, 8:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 7 июня 2023, 1:36
Как в одном известном меме: "Господи! А разговоров то было". И Круз хвалил, и Кинг хвалил...
Ожидал рейтинг ...
Подождем зрительский


Kent S (Киноакадемик), постов: 36601
7 июня 2023, 8:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оценивают хорошо первую половину фильма. А после пишут неразбериху

Etan (Зритель), постов: 1772
7 июня 2023, 7:52
Аватарка пользователя Etan
Больше 6 лет на сайте
6
CheChen писал(а) 7 июня 2023, 0:55
Вряд ли стоило ожидать критикам чего-то прям экстраординарного от Андреса Мускетти. Так как постановщик он средненький. ...
Режиссер он крепкий, а вот рассказчик так себе, как Снайдер - это хорошо заметно по пропасти между Оно и Оно 2, где первый фильм выстроен повествовательно шикарно, с отличными диалогами, т.к. там всю сценарную работу проделал и отвечает за всю годноту Кэри Фукунага (как с первым Муравьем помог Эдгар Райт), а вот с Оно 2 Мускетти пришлось возиться вместе с Гари Доберманом и тут выяснилось, какие они хорошие рассказчики. С Флэшем еще проблем создали многочисленные пересьемки, и получилась каша, как Стрэндж 2

DarkKnight77 (Критик), постов: 11140
7 июня 2023, 7:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Критики оценивают в целом не качество фильма, а былые (Заслуги) одного актёра!!! Надеюсь что зрители не будут думать в таких критериях!!!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24341
7 июня 2023, 7:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну хоть Квантомании не произошло))

Anvar (Критик), постов: 2327
7 июня 2023, 6:16
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
А ведь разговоров то было сколько) Ну, видимо фильм средний в итоге)

Правда замечу, не большое количество критиков не могут не упомянуть скелеты Эзры Миллера) И упоминают его прошлое как критику к фильму. Среди предоставленных цитат есть такой от ScreenRant. И лично я нахожу странным и не уместным. Фильм есть фильм. Надо его оценивать абстрагируясь от создателей и актёров.