px

Съемки второй части фильма "Миссия невыполнима 7" отложены

07.06.2023 11:37
Съемки второй части фильма Миссия невыполнима 7 отложены

Работы над продолжением боевика с Томом Крузом остановлены из-за забастовки

Очередной "жертвой" забастовки сценаристов в США стала вторая часть дилогии "Миссия невыполнима 7", продолжающая историю похождений шпионской команды под предводительством Итана Ханта.

Сообщается, что производство фильма с рабочим названием "Миссия невыполнима 7. Смертельная расплата. Часть 2" прекращено, и все участники проекта уже получили соответствующие уведомления.

Источники отмечают, что фильм завершен примерно на 40 процентов, но нынешняя забастовка помешала дальнейшему развитию событий. "Это неумолимо. За каждым цунами стоит другое цунами. Мы живем в состоянии круглосуточных уведомлений о цунами. Просто такова наша реальность", - прокомментировал режиссер картины Кристофер МакКуорри.

Примечательно, что только 5 июня 2023 года постановщик опубликовал в социальных сетях снимок, на котором отмечается, что первая часть дилогии полностью завершена.

"Миссия выполнена, - написал Кристофер МакКуорри в своем посте. - Поздравляем лучший актерский состав и съемочную группу на планете и благодарим вас за то, что вы решили принять участие. Спасибо вам, Paramount Pictures, за веру в невозможное. И спасибо нашим друзьям и семьям за вашу безграничную любовь и поддержку во время съемок этого фильма".

Когда выйдет фильм "Миссия невыполнима 7. Смертельная расплата. Часть 1"?

Премьера состоится в кинотеатрах по всему миру 12 июля 2023 года. Подробная информация об этом шпионском боевике, его кадры и трейлеры доступны по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_273603/mission-impossible-7.

Источник новости: Slash


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
8 июня 2023, 9:11
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 8 июня 2023, 5:30
Я правильно понимаю - что сценарий финала "Миссии" не дописан? Что за мода писать сценарии на ходу? Если они ...
Как бы не повторилась история Джона Уика 3,пол фильма сняли и решили не заканчивать, а продолжить серию. Перекроили находу. И получилось то что получилось.

John23 (Критик), постов: 25897
8 июня 2023, 5:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я правильно понимаю - что сценарий финала "Миссии" не дописан? Что за мода писать сценарии на ходу? Если они сразу решили снимать финал из двух частей - я думал у них и сценарий сразу написан полностью на два фильма.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
7 июня 2023, 22:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чет я думал они сразу сняли 2 фильма. Ведь очень долго снимали

098 (Киноман), постов: 1041
7 июня 2023, 17:41
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
CheChen писал(а) 7 июня 2023, 14:11
Всё к лучшему. Может оно и лучше будет, если между фильмами больше одного года пройдет
Нет.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
7 июня 2023, 14:56
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 7 июня 2023, 12:02
И как тогда они рассчитывают успеть к следующему лету?:)
Вот не понял вопроса))) У них есть Том Круз, а он выжимает максимум из каждого) Скажет: Мы подумали и Я решил-надо успеть или всем будет сипука лично от меня!))))

MiB (Киноакадемик), постов: 7425
7 июня 2023, 14:42
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 7 июня 2023, 12:02
И как тогда они рассчитывают успеть к следующему лету?:)
Перенесут премьеру?)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 июня 2023, 14:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё к лучшему. Может оно и лучше будет, если между фильмами больше одного года пройдет

Mono (Критик), постов: 11009
7 июня 2023, 12:32
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Съёмка невыполнима".

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
7 июня 2023, 12:02
Аватарка пользователя Andrew
И как тогда они рассчитывают успеть к следующему лету?:)