px

"Как приручить дракона" стал лидером номинаций Annie Awards

06.12.2010 23:18

Анимационный фильм студии DreamWorks претендует на 15 наград

Анимационный фильм студии DreamWorks "Как приручить дракона" стал лидером по числу номинаций на ежегодную премию Annie Awards, являющуюся аналогом "Оскара" для мультфильмов. В общей сложности проект претендует на 15 наград, в том числе в главных категориях.

В номинации "лучший анимационный фильм года" также представлены: "Гадкий я", "Рапунцель: Запутанная история", "Иллюзионист" и "История игрушек 3: Большой побег".

Стоит отметить, что компания Walt Disney летом 2010 года вышла из Международного сообщества производителей мультфильмов, вручающего Annie Awards. Комментируя это шаг, руководство Walt Disney указывало на отсутствие четких правил приема в организацию и, как следствие, некорректную процедуру судейства.

Претензии у Walt Disney возникли после того, как мультфильм "ВАЛЛ-И" проиграл мультфильму "Кунг-фу Панда", созданному DreamWorks Animation.

38-я церемония вручения премий состоится 5 февраля 2011 года.



Всего комментариев: 66
Nikandra (Зритель), постов: 801
7 декабря 2010, 1:10
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 7 декабря 2010, 1:05
Да) сег схожу еще разочек))
Одного раза не хватило? ))

THX (Критик), постов: 13980
7 декабря 2010, 1:05
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 7 декабря 2010, 1:05
Хорошо-хорошо, весь мультфильм смешной ))
Да) сег схожу еще разочек))

Nikandra (Зритель), постов: 801
7 декабря 2010, 1:05
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 7 декабря 2010, 1:03
Еще он смешно бумагу грыз))
ИИИ как он быстро нашел куда она спрятала его сумку.и как она его смешно в шкаф запихивала.и...и...я ...
Хорошо-хорошо, весь мультфильм смешной ))

THX (Критик), постов: 13980
7 декабря 2010, 1:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 7 декабря 2010, 0:56
Ну хорошо, тогда назови самый удачный или смешной момент из "Рапунцель" на твой взгляд.
Еще он смешно бумагу грыз))
ИИИ как он быстро нашел куда она спрятала его сумку.и как она его смешно в шкаф запихивала.и...и...я забыл))

Nikandra (Зритель), постов: 801
7 декабря 2010, 1:01
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 7 декабря 2010, 0:59
Когда глав гер смотрит на завесу из травы и там тень коня появляется он еще так смешно головой туда сюда))Ха-ха-ха
Да-да )) Жаль, что некоторые моменты из трейлера вырезали.


THX (Критик), постов: 13980
7 декабря 2010, 0:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 7 декабря 2010, 0:56
Ну хорошо, тогда назови самый удачный или смешной момент из "Рапунцель" на твой взгляд.
Когда глав гер смотрит на завесу из травы и там тень коня появляется он еще так смешно головой туда сюда))Ха-ха-ха

Nikandra (Зритель), постов: 801
7 декабря 2010, 0:56
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 7 декабря 2010, 0:51
Не плачевно))
Ну хорошо, тогда назови самый удачный или смешной момент из "Рапунцель" на твой взгляд.

THX (Критик), постов: 13980
7 декабря 2010, 0:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 7 декабря 2010, 0:51
А мне кажется, что всё удачно ))
Не плачевно))

Nikandra (Зритель), постов: 801
7 декабря 2010, 0:51
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 7 декабря 2010, 0:49
Там они переборщили,не смогли вовремя остановится и гег приелся)
А мне кажется, что всё удачно ))

THX (Критик), постов: 13980
7 декабря 2010, 0:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 7 декабря 2010, 0:49
Рапунцель нужно награду дать за ее метания, когда она спустилась с башни: "Я плохая...я хорошая..."! Это было ...
Там они переборщили,не смогли вовремя остановится и гег приелся)