px
Всего комментариев: 10
Metalskiy (Зритель), постов: 407
18 июня 2023, 12:20
Аватарка пользователя Metalskiy
Kent S писал(а) 16 июня 2023, 8:25
Если по контракту и суду она обязана покинуть дом. Значит он спокойно может звонить в полицию. чтобы те вывели ...
И как ты себе эта представляешь?Полиция ее тащит за руки вытягивает из дома,а он подбегает и в след ногами брыкает в ее сторону,поговаривая мол, "кыш гадина я тебя разлюбил"...))) мдааа.... очень по христиански)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33626
16 июня 2023, 8:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если по контракту и суду она обязана покинуть дом. Значит он спокойно может звонить в полицию. чтобы те вывели её из дома?
И даже по сути проникновение в частный дом. Ведь это его дом!
Кевин действуй

Piper (Новичок), постов: 6
16 июня 2023, 6:43
Аватарка пользователя Piper
Поняла, что продешевила? И пытается вынудить его откупиться?

Intaler (Киноман), постов: 8944
16 июня 2023, 6:14
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Язон ДинАльт писал(а) 16 июня 2023, 4:56
Это не мужчина! Настоящий мужчина должен просто уйти, когда стал не нужен женщине, оставив ей всё, даже последние ...
Следующий этап - популярное сейчас слово куколд)

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
16 июня 2023, 4:56
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Это не мужчина! Настоящий мужчина должен просто уйти, когда стал не нужен женщине, оставив ей всё, даже последние панталоны.


Anvar (Критик), постов: 2327
15 июня 2023, 22:31
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Наруганг писал(а) 15 июня 2023, 14:07
Я смотрю некоторые мужчины никак не умнеють:)
В смысле? Костнер наоборот поступил очень умно. Прежде чем заключить брак, он заключил брачное соглашение по которому он выплатит лишь 1 млн долларов. Учитывая, что его состояние оценивается в 250 млн. То черт побери он очень легко отделался.

Mono (Критик), постов: 11009
15 июня 2023, 15:10
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если особняк большой, то, может, она просто думала, что он её не заметит))

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
15 июня 2023, 14:30
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У них походу развод по итальянски - на полкровати.

Сейчас на сайтеНаруганг (Критик), постов: 4460
15 июня 2023, 14:07
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Я смотрю некоторые мужчины никак не умнеють:)

Intaler (Киноман), постов: 8944
15 июня 2023, 13:46
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Развод. На деньги и поместье