px

Фильм "Аквамен 2". Начались масштабные пересъемки

17.06.2023 12:29
Фильм Аквамен 2. Начались масштабные пересъемки

Джейсон Момоа был вынужден вернуться на съемки фильма "Аквамен 2 и потерянное царство"

Режиссер экранизации комиксов DC "Аквамен 2 и потерянное царство" Джеймс Ван уже проводил пересъемки после разочаровывающих результатов тестовых показов, проведенных в апреле. но теперь, похоже, начался второй раунд.

Об этом свидетельствуют фотографии с площадки, которые опубликовал в социальных сетях исполнитель титульной роли Джейсон Момоа. Актер был запечатлен в гримерном кресле в процессе создания образа повелителя подводного мира.

В одном из предыдущих интервью Джейсон Момоа рассказал о будущем Аквамена, а также выразил уверенность, что фанаты будут в восторге от фильма "Аквамен 2 и потерянное царство", несмотря ни на что.

"Я абсолютно уверен, что Аквамен будет участвовать в киновселенной DC. Нет никого сильнее Аквамена! Но, кроме того, я надеюсь, что зрители будут рады увидеть новый фильм. Это весело. Мне действительно нравится сниматься в комедиях. С Патриком Уилсоном работать очень забавно. Я просто обожаю его. Мы отлично провели время, снимаясь вместе. Как будто мы братья. В этом фильме происходит много классных вещей", - говорил актер.

Что говорили про фильм "Аквамен 2" после тестовых показов

Один из участников, пожелавший сохранить анонимность назвал проект, "скучным, не таким хорошим, как первый, и потенциально одним из худших фильмов DC". “Я буду честен, у нас уже с полдюжины тестовых показов, и все выглядит не очень хорошо", - говорил инсайдер.

В издании Big Screen Leaks подтвердили эту информацию, заявив, что тестовые показы фильма "Аквамен 2 и потерянное царство" "не были удачными".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 49
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 июня 2023, 13:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 июня 2023, 13:12
Конечно, ты видел сколько гречка стоит!;)
Видел, но если не платить за красивую упаковку, то дешевле)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 июня 2023, 13:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 19 июня 2023, 13:10
Сто кусков мало? Ну зажрались)
Конечно, ты видел сколько гречка стоит!;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 июня 2023, 13:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 19 июня 2023, 13:07
Забавно)
Там походу и два остальных вопроса были в подобном ключе, но знаток на первом стратил и их не озвучили)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 июня 2023, 13:10
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 июня 2023, 13:09
Ну и расценки!:(
Сто кусков мало? Ну зажрались)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 июня 2023, 13:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 19 июня 2023, 13:06
Нее, там по сотке за каждый дают)
Ну и расценки!:(


Intaler (Киноман), постов: 8889
19 июня 2023, 13:07
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 19 июня 2023, 13:03
Что такое "сотовая связь с природой", по мнению какого-то там писателя вроде) Автоматом в мозгу всплывает ...
Забавно)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 июня 2023, 13:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 июня 2023, 13:05
И приз 4000!;)
Нее, там по сотке за каждый дают)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 июня 2023, 13:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 19 июня 2023, 13:03
Что такое "сотовая связь с природой", по мнению какого-то там писателя вроде) Автоматом в мозгу всплывает ...
И приз 4000!;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 июня 2023, 13:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 19 июня 2023, 13:01
Что был за вопрос?
Что такое "сотовая связь с природой", по мнению какого-то там писателя вроде) Автоматом в мозгу всплывает "мёд".

Intaler (Киноман), постов: 8889
19 июня 2023, 13:01
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 19 июня 2023, 13:00
Ну так. Я вчера даже на суперблице ответ на один вопрос угадал)
Что был за вопрос?