px

"Черное зеркало" возглавило Топ-10 сериалов Нетфликс

20.06.2023 16:08
Черное зеркало возглавило Топ-10 сериалов Нетфликс

Шестой сезон антологии быстро зхватил лидерство

После четырехлетнего перерыва сериал Чарли Брукера "Черное зеркало" вернулся на Нетфликс с шестым сезоном. Изголодавшиеся фанаты научно-фантастического шоу принялись жадно поглощать новые таинственные истории, в результате чего "Черное зеркало" быстро поднялось на вершину ежедневно обновляемого списка топ-10 телешоу Нетфликс, заняв первое место на следующий день после премьеры, состоявшейся 15 июня 2023 года. Сериал удерживался на первом месте на протяжении всего уик-энда.

В опубликованном в понедельник, 19 июня, списке 10 лучших телешоу Нетфликс "Черное зеркало" по-прежнему лидирует, обойдя другие недавние хиты. Следующие места в десятке самых популярных на стриминге сериалов занимают "Контейнер", "Форс-мажоры", "Манифест", "Я никогда не...", "Фубар", "S.W.A.T.", "Всеамериканский", "Наша планета" и реалити-шоу "Married at First Sight".

Названия эпизодов шестого сезона сериала "Черное зеркало"

"Джоан ужасная"

"Лох-Генри"

"За морем"

"Мэйзи Дэй"

"Демон 79"

Среди звезд шестого сезона - Сальма Хайек, Аарон Пол, Кейт Мара, Джош Хартнетт, Зази Битц, Майкл Сера и другие актеры.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 6
AleX (Критик), постов: 8907
21 июня 2023, 8:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 21 июня 2023, 2:09
??? Ну, пусть так. Сельма, пусть и старше меня на сколько то минут, но по-прежнему сэкси)))
Так это не пусть так, а так есть!))) ИИ и Нейросеть это зло!)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7248
21 июня 2023, 2:09
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 20 июня 2023, 23:58
Ничего подобного! Первый эпизод как раз об этом!
??? Ну, пусть так. Сельма, пусть и старше меня на сколько то минут, но по-прежнему сэкси)))

Текстолит (Критик), постов: 60577
21 июня 2023, 1:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо бы глянуть что тут хвалят!

AleX (Критик), постов: 8907
20 июня 2023, 23:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 20 июня 2023, 23:46
А я заметил, что сериал забыл главный посыл. Технологии против человека. Да, интересно, но с ранними работами не ...
Ничего подобного! Первый эпизод как раз об этом!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7248
20 июня 2023, 23:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 20 июня 2023, 17:20
Посмотрела первые три серии, понравились, За морем - особенно, несмотря на то, что предсказуемо. И первая в духе ...
А я заметил, что сериал забыл главный посыл. Технологии против человека. Да, интересно, но с ранними работами не сравнить.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
20 июня 2023, 17:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела первые три серии, понравились, За морем - особенно, несмотря на то, что предсказуемо. И первая в духе Зеркала. Вторая больше триллер, что ли, но вне концепции, что не отменяет того, что смотреть было интересно