px

Аманда Сэйфрид похвасталась картиной с мертвой кошкой

30.06.2023 22:50
Аманда Сэйфрид похвасталась картиной с мертвой кошкой

Популярная актриса рассказала о странных произведениях искусства в ее коллекции

У популярной голливудской актрисы Аманды Сэйфрид оказалась довольно интересная коллекция произведений искусства. Во время экскурсии по своей "очень крутой" квартире на Манхэттене, которую она провела для канала Architectural Digest, Аманда Сэйфрид рассказала об одном из наиболее эклектичных предметов, которыми она владеет.

"В моем доме на севере штата у меня висит что-то вроде шерстяной вагины - изготовленной на заказ вагины, без шуток. Я не знаю почему", - сказала она, добавив: "Мне нравится помнить, что все мы люди".

Аманда Сэйфрид также продемонстрировала свой портрет работы художника Марка Райдена. "Его вдохновили мои слова о том, что я хочу, чтобы он нарисовал меня с мертвой кошкой, и он буквально нарисовал меня с мертвой кошкой", - поделилась она.

Актриса также похвасталась наличием стиральных машин, подчеркнув, что они являются предметом роскоши "очень дорогое удовольствие для жителей Нью-Йорка".

В столовой Аманда Сэйфрид показала свой стол из "старой квартиры". "Я никогда с этим не расстанусь", - поделилась она. - Время ужина - это масло, еда на полу и беспорядок, появляется новое пятно, и возникает новое воспоминание, и именно так мы должны смотреть на вещи".

За что Аманда Сэйфрид получила "Золотой глобус"

В 2023 году актриса была награждена премией Голливудской ассоциации иностранной прессы за участие в мини-сериале "Выбывшая".

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 81
Mono (Критик), постов: 11009
1 июля 2023, 19:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fox Mulder писал(а) 1 июля 2023, 19:35
Нормальный человек не стал бы говорить всем о шерстяных вагонах и картинах с мертвыми кошками. Или она просто ...
Шерстяной вагон)))) ужас)

AleX (Критик), постов: 8909
1 июля 2023, 19:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fox Mulder писал(а) 1 июля 2023, 19:35
Нормальный человек не стал бы говорить всем о шерстяных вагонах и картинах с мертвыми кошками. Или она просто ...
Ты эту картину видел? А про шерстяную вагОну каждый думает и представляет в меру своей испорченности)))

Fox Mulder (Критик), постов: 1711
1 июля 2023, 19:35
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 1 июля 2023, 16:56
Да где она сдвинулась? С чего такие выводы?
Нормальный человек не стал бы говорить всем о шерстяных вагонах и картинах с мертвыми кошками. Или она просто так прикалывается.

Mono (Критик), постов: 11009
1 июля 2023, 17:15
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 1 июля 2023, 16:53
Анимешка detected
Вспомнила. Аниме "у меня мало друзей".

AleX (Критик), постов: 8909
1 июля 2023, 16:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fox Mulder писал(а) 1 июля 2023, 14:33
В фильме Анон она очень красивая, темный цвет волос ей больше идет. Жаль, сдвинулась по фазе девчуля.
Да где она сдвинулась? С чего такие выводы?


darkwhite (Критик), постов: 31336
1 июля 2023, 16:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mono писал(а) 1 июля 2023, 12:30
Вот, вроде, просто фраза, а на уме уже не то)
Аниме смотрела давным-давно (не помню как называлось, но не хентай!), ...
Анимешка detected

yrenson (Киноакадемик), постов: 7252
1 июля 2023, 15:43
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 1 июля 2023, 13:35
Сила и от женщин перетекает:)
Та там взаимный обмен силами,а после оба валяются без сил)))

Fox Mulder (Критик), постов: 1711
1 июля 2023, 14:33
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
В фильме Анон она очень красивая, темный цвет волос ей больше идет. Жаль, сдвинулась по фазе девчуля.

Mono (Критик), постов: 11009
1 июля 2023, 13:37
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 июля 2023, 13:35
Сила и от женщин перетекает:)
Ну всё. Вы окончательно взорвали мою извращённую фантазию.

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
1 июля 2023, 13:35
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 1 июля 2023, 12:11
И на эту фразу можно пошлостей надумать)
Особенно если попросить поделиться Силой...

Всё всё всё, не буду ...
Сила и от женщин перетекает:)