px

Орландо Блум вновь станет Леголасом

09.12.2010 10:04

Британский актер снимется в дилогии Питера Джексона "Хоббит"

Орландо Блум вновь сыграет эльфийского лучника Леголаса в дилогии "Хоббит". Как утверждает ресурс Deadline со ссылкой на свои источники, переговоры киностудии New Line с актером уже вышли на финальную прямую.

Примечательно, что героя Блума не было в литературном первоисточнике, впрочем, как и эльфийской правительницы Галадриэль, которую в "Хоббите" сыграет Кейт Бланшет.

Что же касается исполнителей других ключевых ролей - Энди Серкиса (Горлум), Хьюго Уивинга (Элронд), Йена МакКеллена (Гендальф), то их участие в проекте пока не подтверждено официально.

Съемки обеих частей дилогии стартуют в феврале 2011 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 61
Head & Sh... (Зритель), постов: 649
12 декабря 2010, 15:18
Аватарка пользователя Head & Sh...
Чет мне кажется Уивинг уже староват для роли Элронда, он и в ВК был уже не молод, а с тех пор прошло уже лет 10! Так что придется наложить на него тонну грима, чтоб он выглядел не старше чем в ВК ))

_Gaspar_ (Новичок), постов: 14
11 декабря 2010, 17:24
Аватарка пользователя _Gaspar_
я рад .Орландо Блум хорошый актер

Mateas (Критик), постов: 9920
11 декабря 2010, 16:56
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну, если бы да кабы...))) Как есть так есть - и так уж случилось, что он один из ключевых персонажей - и если они перекроят всё на свой лад, будет уже совсем не то...

Mateas (Критик), постов: 9920
11 декабря 2010, 14:04
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 11 декабря 2010, 2:12
да! Ну его. Лучше про голлума фильм! Всю биографию.
Хм... Да, вот это был бы интересный проект)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 декабря 2010, 2:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 11 декабря 2010, 2:01
Засранец Бильбо этот!!))))
да! Ну его. Лучше про голлума фильм! Всю биографию.


Mateas (Критик), постов: 9920
11 декабря 2010, 2:01
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 11 декабря 2010, 1:56
мне кстати тоже! Ну повезло хоббиту..
Засранец Бильбо этот!!))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 декабря 2010, 1:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 11 декабря 2010, 1:51
Мне даже жалко в это момент Голума стало...
мне кстати тоже! Ну повезло хоббиту..

Mateas (Критик), постов: 9920
11 декабря 2010, 1:51
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 11 декабря 2010, 1:45
так бывает!
Мне даже жалко в это момент Голума стало...

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 декабря 2010, 1:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 11 декабря 2010, 1:40
А Бильбо, подлец, взял, да и наколол бедного Голума своим вопросом)))
так бывает!

Mateas (Критик), постов: 9920
11 декабря 2010, 1:40
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 11 декабря 2010, 1:23
ага. Глава про загадки в темноте мне больше всего нравилась...
А Бильбо, подлец, взял, да и наколол бедного Голума своим вопросом)))