px

Орландо Блум вновь станет Леголасом

09.12.2010 10:04

Британский актер снимется в дилогии Питера Джексона "Хоббит"

Орландо Блум вновь сыграет эльфийского лучника Леголаса в дилогии "Хоббит". Как утверждает ресурс Deadline со ссылкой на свои источники, переговоры киностудии New Line с актером уже вышли на финальную прямую.

Примечательно, что героя Блума не было в литературном первоисточнике, впрочем, как и эльфийской правительницы Галадриэль, которую в "Хоббите" сыграет Кейт Бланшет.

Что же касается исполнителей других ключевых ролей - Энди Серкиса (Горлум), Хьюго Уивинга (Элронд), Йена МакКеллена (Гендальф), то их участие в проекте пока не подтверждено официально.

Съемки обеих частей дилогии стартуют в феврале 2011 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 61
Radagast (Зритель), постов: 589
9 декабря 2010, 20:10
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 9 декабря 2010, 19:50
Блин, новость настораживает... А может получиться так, что понавпихивают разного в дилогию, чего там отродясь не ...
Я не понимаю, с чего такое недоверие к создателям диологии????
я лично уверен,что всё будет снято по книге. или по крайней мере очень близко к ней.

Captain (Киноман), постов: 1491
9 декабря 2010, 19:54
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну а какая разница)

Mateas (Критик), постов: 9920
9 декабря 2010, 19:50
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин, новость настораживает... А может получиться так, что понавпихивают разного в дилогию, чего там отродясь не было и получится гэ полное... Всё-таки убирать ключевые моменты и вставлять принципиально новые - это 2 обсолютно разные вещи...

Radagast (Зритель), постов: 589
9 декабря 2010, 19:10
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Okda писал(а) 9 декабря 2010, 19:09
половина из списка под вопросом, и все же- какой у нее может быть персонаж? Эльфийка?
Вполне..какая нибудь эпизодическая роль среди эльфов)

Radagast (Зритель), постов: 589
9 декабря 2010, 19:09
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
упс..ошибочка) пардон)


Okda (Зритель), постов: 60
9 декабря 2010, 19:09
Аватарка пользователя Okda
Больше 14 лет на сайте
14
radagast писал(а) 9 декабря 2010, 19:04
А Сирша разве уже утверждена точно??
половина из списка под вопросом, и все же- какой у нее может быть персонаж? Эльфийка?

Radagast (Зритель), постов: 589
9 декабря 2010, 19:04
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Okda писал(а) 9 декабря 2010, 19:01
Майкл Фассбендер, Мартин Фриман, Кейт Бланшетт, Иэн МакКеллен, Дэвид Теннант, Ричард Армитэдж, Сирша Ронан, Энди ...
А Сирша разве уже утверждена точно??

Okda (Зритель), постов: 60
9 декабря 2010, 19:01
Аватарка пользователя Okda
Больше 14 лет на сайте
14
Майкл Фассбендер, Мартин Фриман, Кейт Бланшетт, Иэн МакКеллен, Дэвид Теннант, Ричард Армитэдж, Сирша Ронан, Энди Серкис,Леонард Нимой, Джеймс Несбитти мн.др . Это не полный состав тех кто возможно будет сниматься в Хоббите. Вот только смущает- а кого будет играть Сирша?

Radagast (Зритель), постов: 589
9 декабря 2010, 18:49
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хах) ну а что?? показать его мельком)только где в каком месте?XDD
а вобще будет же диология, и во втором фильме возможно будет показана его охота на голлума и знакомство с Арвен.хотя кто знает.

Radagast (Зритель), постов: 589
9 декабря 2010, 18:48
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Okda писал(а) 9 декабря 2010, 18:46
Про Сильмариллион может подумали многие. Вот бы...
А Хоббит и так многострадальный., сколько всего пришлось пройти, ...
Всё же экранизировать Сильмариллион, лично я думаю,не стоит.. уже попса получается какая то из великого произведения.
Толкин бы не одобрил наверно)