px

Орландо Блум вновь станет Леголасом

09.12.2010 10:04

Британский актер снимется в дилогии Питера Джексона "Хоббит"

Орландо Блум вновь сыграет эльфийского лучника Леголаса в дилогии "Хоббит". Как утверждает ресурс Deadline со ссылкой на свои источники, переговоры киностудии New Line с актером уже вышли на финальную прямую.

Примечательно, что героя Блума не было в литературном первоисточнике, впрочем, как и эльфийской правительницы Галадриэль, которую в "Хоббите" сыграет Кейт Бланшет.

Что же касается исполнителей других ключевых ролей - Энди Серкиса (Горлум), Хьюго Уивинга (Элронд), Йена МакКеллена (Гендальф), то их участие в проекте пока не подтверждено официально.

Съемки обеих частей дилогии стартуют в феврале 2011 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 61
Зэпп (Критик), постов: 38896
11 декабря 2010, 1:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 11 декабря 2010, 1:17
Ну, без него никуда - он же один из ключевых персонажей Хоббита... без него Бильбо бы и не нашёл кольцо)
ага. Глава про загадки в темноте мне больше всего нравилась...

Mateas (Критик), постов: 9920
11 декабря 2010, 1:17
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 11 декабря 2010, 1:15
хм... Ну а чего просто хоббит? Звали бы как у Толкина - хоббит-туда-обратно...
Главное чтоб голлум был!
Ну, без него никуда - он же один из ключевых персонажей Хоббита... без него Бильбо бы и не нашёл кольцо)

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 декабря 2010, 1:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хм... Ну а чего просто хоббит? Звали бы как у Толкина - хоббит-туда-обратно...
Главное чтоб голлум был!

Radagast (Зритель), постов: 589
10 декабря 2010, 15:10
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 9 декабря 2010, 21:10
Но, согласись, определённые опасения всё же есть - ведь это уже будет совсем не близко к первоисточнику)
Главное чтобы была сохранена непередаваемая атмосфера книги) как это было во Властелин колец.

Mateas (Критик), постов: 9920
9 декабря 2010, 21:10
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
radagast писал(а) 9 декабря 2010, 21:02
Да я тоже так думаю..всё таки он далеко не актер второго плана) но ..мало ли) действительно, посмотрим.
Но, согласись, определённые опасения всё же есть - ведь это уже будет совсем не близко к первоисточнику)


Radagast (Зритель), постов: 589
9 декабря 2010, 21:02
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 9 декабря 2010, 20:57
Ну, я не думаю, что его позвали только в эпизодическую роль;) Поживём - увидим))
Да я тоже так думаю..всё таки он далеко не актер второго плана) но ..мало ли) действительно, посмотрим.

Mateas (Критик), постов: 9920
9 декабря 2010, 20:57
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
radagast писал(а) 9 декабря 2010, 20:52
хм.. конечно моё предположение может быть не верно, но вполне возможно что он там будет просто стоять рядом с Транудилом, ...
Ну, я не думаю, что его позвали только в эпизодическую роль;) Поживём - увидим))

Radagast (Зритель), постов: 589
9 декабря 2010, 20:52
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 9 декабря 2010, 20:40
Не недоверие, а здоровый скептицизм) Просто впихивать в дилогию персонажа, которого отрадясь там не было, но который ...
хм.. конечно моё предположение может быть не верно, но вполне возможно что он там будет просто стоять рядом с Транудилом, своим отцом и участвовать в Битве Пяти Армий. может даже пару реплик скажет)
а вообще действительно любопытно для чего этот персонаж там.

Mateas (Критик), постов: 9920
9 декабря 2010, 20:40
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
radagast писал(а) 9 декабря 2010, 20:10
Я не понимаю, с чего такое недоверие к создателям диологии????
я лично уверен,что всё будет снято по книге. или ...
Не недоверие, а здоровый скептицизм) Просто впихивать в дилогию персонажа, которого отрадясь там не было, но который имел успех в трилогии - это как минимум кажется просто ещё одним способом завлечь потенциального зрителя...

Хотя я очень хочу ошибаться)

Radagast (Зритель), постов: 589
9 декабря 2010, 20:30
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да не будет его, что вы в самом деле)