px

Ребекка Фергюсон сравнила фильм "Дюна 2" с ударом под дых

05.07.2023 23:09
Ребекка Фергюсон сравнила фильм Дюна 2 с ударом под дых

По мнению актрисы, "Дюна" не идет ни в какое сравнение с сиквелом

"Дюна" Дени Вильнева стала одним из хитов 2021 года, но, по словам ее звезды, Ребекки Фергюсон, оригинальный фильм будет выглядеть "чертовым пустяком" по сравнению с "Дюной 2". Поскольку в первом фильме уместилась только первая половина книги Фрэнка Герберта, и в сиквеле приключения достигнут своей кульминации, и произойдет еще больше катастрофических событий, восторженные отзывы Ребекки Фергюсон можно понять. Однако, учитывая хвалебную критику "Дюны", слова актрисы все же звучат довольно смело.

Что говорит Ребекка Фергюсон о фильме "Дюна 2"?

"Фильм чертовски хорош. Я становлюсь эмоциональной, когда говорю об этом, потому что я люблю Дени, и я люблю оператора Грега Фрайзера, и я люблю команду, - в частности сказала Ребекка Фергюсон. - Первый фильм феноменален, велик и грандиозен, а потом ты оцениваешь крупные планы, образы и актерскую игру. Да, все это здорово. Но это, черт возьми, ничто по сравнению со вторым фильмом. Второй - он словно чертов удар под дых. Он нереальный". Она добавила: "Я еще не видела фильм. Я читала сценарий. Я видела отснятый материал. Я приходила на съемочную площадку, когда не снималась, чего, кстати, я обычно не делаю, потому что я слишком занята, устаю, и мне на самом деле все равно. Но мне хотелось посмотреть на обстановку. Я хотела увидеть, как Остин Батлер делает то, что он делал. Это невероятно. Слов нет. Костюмы, костюмы Жаклин Уэст, то, что Остин привносит в этого персонажа, то, что делает Кристофер Уокен. Я имею в виду, это нереально".

Премьера сиквела "Дюна 2" состоится в кинотеатрах 3 ноября 2023 года.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Ostius Grand (Киноман), постов: 186
7 июля 2023, 13:43
Аватарка пользователя Ostius Grand
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не сильно понравился первый фильм. Очень хороший фильм Дени Вильнева - "Пленницы", а новый "Бегущий по лезвию" и "Дюна" весьма скучны.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8224
6 июля 2023, 16:09
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 6 июля 2023, 15:38
Смотрю, фаната за живое взяло)))
При чём здесь фанатизм?

Текстолит (Критик), постов: 60584
6 июля 2023, 15:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 6 июля 2023, 15:34
Если бы вы лучше разбирались в кино, вы бы точно знали, кому принадлежит эта фраза. И подразумевалось в некотором ...
Смотрю, фаната за живое взяло)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
6 июля 2023, 15:34
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 6 июля 2023, 11:31
Если тебе нравятся безликая пустота песков, то глянуть можно)))
Как там Дэвид говорил : "в пустыне ничего нет. ...
Если бы вы лучше разбирались в кино, вы бы точно знали, кому принадлежит эта фраза. И подразумевалось в некотором смысле совсем иное, не так буквально)

Fox Mulder (Критик), постов: 1711
6 июля 2023, 13:11
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 6 июля 2023, 11:31
Если тебе нравятся безликая пустота песков, то глянуть можно)))
Как там Дэвид говорил : "в пустыне ничего нет. ...
В пустыне может быть нефть)


Текстолит (Критик), постов: 60584
6 июля 2023, 11:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Веном писал(а) 6 июля 2023, 0:29
Народ, скажите, стоит первую Дюну смотреть?
Если тебе нравятся безликая пустота песков, то глянуть можно)))
Как там Дэвид говорил : "в пустыне ничего нет. Никому не нужна пустота")))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 июля 2023, 10:43
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Metalskiy писал(а) 6 июля 2023, 10:42
Ребекке повезло если пипл схавает и вторую часть... поднимиться хоть на баблишках...чего она больше любит во всем ...
Баба есть баба. Красивой без денег с повышением возраста не останешься

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 июля 2023, 10:42
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Metalskiy писал(а) 6 июля 2023, 10:40
Если захочешь уснуть фильм как снотворное действует посмотри .....
:)))

Metalskiy (Зритель), постов: 407
6 июля 2023, 10:42
Аватарка пользователя Metalskiy
Ребекке повезло если пипл схавает и вторую часть... поднимиться хоть на баблишках...чего она больше любит во всем мире...)))

Metalskiy (Зритель), постов: 407
6 июля 2023, 10:40
Аватарка пользователя Metalskiy
Веном писал(а) 6 июля 2023, 0:29
Народ, скажите, стоит первую Дюну смотреть?
Если захочешь уснуть фильм как снотворное действует посмотри .....