Приквел "Чужого" будет называться "Рай"

09.12.2010 15:24
Отсрочка съемок связана с попыткой привлечь в проект Леонардо ДиКаприо

Приквел фильма "Чужой" обрел официальное название. Как сообщает издание NY Mag, дилогия, которая призвана перезагрузить популярную франшизу, будет называться "Рай", и съемки ее начнутся в марте 2011 года.
Что же касается информации о том, что премьера первой серии была отложена на год, то эти данные уже неактуальны. Ридли Скотт действительно планировал отсрочку, и связано это было с его попытками привлечь в проект Леонардо ДиКаприо, график которого не позволял ему приступить к работе в начале года.
После того как стало ясно, что актер не будет сниматься в приквеле "Чужого", первоначальный съемочный график вновь обрел силу.
NY Mag также называет главных героев приквела - даму по имени Элизабет Шоу, андроид Дэвида, являющегося ранней версией Бишопа, и героиню по прозвищу Викерс, которая описывается как "женщина сорока с небольшим лет, решительная и сексуальная".
Космического Жокея предполагается создать при помощи технологии захвата и обработки изображения.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: NY Mag


Всего комментариев: 22
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер "Трансформеров" экранизирует катастрофическую операцию по спасению пилотов
Эпический фильм по поэме Гомера оказался эпической продолжительности
Исполнительница роли спартанской царевны ответила критикам ее кастинга в "Одиссее"
Наши рекорды