px

Приквел "Чужого" будет односерийным

10.12.2010 01:15

Руководство 20th Century Fox опровергло всю информацию о проекте Ридли Скотта

Объем противоречивой информации о приквеле "Чужого" продолжает увеличиваться, как снежный ком, и это, вероятно, переполнило чашу терпения руководства киностудии 20th Century Fox, которое решило выступить с разъяснениями.

Проект Ридли Скотта будет не двухсерийным, как сообщалось ранее, и у него не будет экстравагантного названия "Рай". Такой комментарий оставил в своем блоге вице-президент киностудии по корпоративным связям Крис Петрикин.

"Скоро вы получите все ответы. Во всех заметках на этот счет никто не удосужился привести официальное мнение Fox", - посетовал он.

Стоит отметить, что о разделении проекта на две части ранее говорил сам Ридли Скотт, остальная же информация публиковалась различными изданиями со ссылкой на свои источники в киностудии.

Крис Петрикин не уточнил, когда именно стоит ждать официального заявления.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 19
Голый (Новичок), постов: 0
10 декабря 2010, 10:16
Увлекательные эпизоды из жизни гермафродитофф... )))

Голый (Новичок), постов: 0
10 декабря 2010, 10:13
зэпп писал(а) 10 декабря 2010, 10:11
будет спин-офф про жокеев.
Ыыы. Видимо, ога. )))

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 декабря 2010, 10:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Голый писал(а) 10 декабря 2010, 10:10
Тут вдруг внезапно назрел вопрос. А будет ли приквел?
будет спин-офф про жокеев.

Голый (Новичок), постов: 0
10 декабря 2010, 10:10
Тут вдруг внезапно назрел вопрос. А будет ли приквел?

Голый (Новичок), постов: 0
10 декабря 2010, 9:51
Корпоративный дух и всё такое. А фильмы ваши - фигня это всё...

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 декабря 2010, 9:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да сколько можно?!

AleX (Критик), постов: 8913
10 декабря 2010, 3:11
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Даже не представляю что чувствует Ридли Скотт. С одной стороны молот - боссы фокс которые будут считать каждый цент постоянно вмешиваться в творческий процесс, а с другой стороны наковальня - фанаты которые не простят ему слабый фильм. И слухи,слухи,слухи.

A L I E N (Киноман), постов: 808
10 декабря 2010, 1:23
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не нравится мне эта не разбериха. Если киностудия, Ридли Скот и все, все, все не придут к общему знаменателю в ближайшее время, то это всё может плохо закончится!!!

THX (Критик), постов: 13980
10 декабря 2010, 1:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По корпоративным связям?