px

Кира Найтли сыграет Анну Каренину

11.12.2010 13:20

Актриса снимется в фильме по мотивам произведения Льва Толстого

Кира Найтли сыграет главную роль в экранизации знаменитого произведения Льва Толстого "Анна Каренина", которую готовит режиссер Джо Райт. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Сценарий картины, которая будет сниматься на британской студии Working Title, напишет Том Стоппард. Съемочный график фильма пока не определен.

Напомним, что это не первый совместный проект Найтли и Райта. Ранее актриса снималась у режиссера в фильмах "Искупление" и "Гордость и предубеждение".

Источник новости: Daily Mail


Всего комментариев: 19
THX (Критик), постов: 13980
12 декабря 2010, 11:09
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 12 декабря 2010, 10:36
Такую Анну не жалко и под поезд отправить:(
Чем это она тебе не угодила?

ЛеМур (Критик), постов: 2155
12 декабря 2010, 10:36
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Такую Анну не жалко и под поезд отправить:(

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
11 декабря 2010, 21:42
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Anas_Tac писал(а) 11 декабря 2010, 21:41
Как это не прискорбно... Но я не читала Анну Каренину...
Так что, я рада, очередно
*** очередной раз, за Киру, успехов ей:)))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
11 декабря 2010, 21:41
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Как это не прискорбно... Но я не читала Анну Каренину...
Так что, я рада, очередно

Кассия (Зритель), постов: 1201
11 декабря 2010, 16:55
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 11 декабря 2010, 16:38
Думаю, будет очередное дотошное перенесение первоисточника на экран. Но фильм "Искупление" мне очень даже ...
если дотошное, то Лёвина там будет не меньше, чем Анны

Meet_u_there (Новичок), постов: 11
11 декабря 2010, 16:52
Аватарка пользователя Meet_u_there
да нуо_О

Дарий (Критик), постов: 2893
11 декабря 2010, 16:38
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Думаю, будет очередное дотошное перенесение первоисточника на экран. Но фильм "Искупление" мне очень даже понравился. В частности, из-за прекрасной музыки композитора Дарио Марианелли.

Olga (Критик), постов: 3720
11 декабря 2010, 15:32
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Сколько можно экранизировать!!! Моё любимое произведение)))

Кассия (Зритель), постов: 1201
11 декабря 2010, 15:21
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
бедная-несчастная Анна, тоже будет облизывать пальцы за едой, как Элизабет Беннет