px
Всего комментариев: 28
Ostius Grand (Киноман), постов: 186
28 июля 2023, 18:08
Аватарка пользователя Ostius Grand
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кевин Спейси отличный актер! Один из лучших в своем деле. Стоит посмотреть "Подозрительные лица", "Красота по-американски", "Планета Ка-Пэкс". Недаром он давно дружит с Аль Пачино.

Ostius Grand (Киноман), постов: 186
28 июля 2023, 17:58
Аватарка пользователя Ostius Grand
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 27 июля 2023, 6:15
Блистательная победа. Пора бы Спейси уже реабилитировать в Голливуде. Такой талант зря пропадает.
Согласен совершенно!

Ostius Grand (Киноман), постов: 186
28 июля 2023, 17:57
Аватарка пользователя Ostius Grand
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Язон ДинАльт писал(а) 27 июля 2023, 11:47
Дать Кевину - это великая честь! Что тебя шпилил Кевин Спейси, стоит гордиться, а не идти с этим в суд!
Вот так комментарий))

Ostius Grand (Киноман), постов: 186
28 июля 2023, 17:56
Аватарка пользователя Ostius Grand
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 26 июля 2023, 21:32
Да не трожьте вы Кевина и он вас не тронет
Вот это точно)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
27 июля 2023, 18:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 26 июля 2023, 19:42
Я бы не сказал давно. Суд общественности стал таким глупым и примитивным засчёт культуры отмены который начал ...
да работает он там так же как и во всем мире. есть у вас бабло, тогда вы можете выиграть суд у простого рабочего. Правда если ты оборуешь государство, то тебе никакие деньги не помогут. в этом там чутка ситуация лучше


Язон ДинАльт (Критик), постов: 1145
27 июля 2023, 11:47
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Дать Кевину - это великая честь! Что тебя шпилил Кевин Спейси, стоит гордиться, а не идти с этим в суд!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7301
27 июля 2023, 8:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
McMuffinn писал(а) 27 июля 2023, 6:23
Обвинения против него не совсем безосновательны. Однако, все эти молодые люди оказывались наедине со Спейси по ...
Я тоже считаю что личная жизнь актёра,это его дело. Взять хотя-бы предъявленые обвинения. Несколько лет совершал что-то там. Ну это же бред. После первого же эпизода насильственных действий,жертва бы обратилась в полицию. А значит,вся эта возня была по согласию обеих сторон. А вот то,что Кевин на мальчиков переключился,это для меня мерзко.

McMuffinn (Критик), постов: 7973
27 июля 2023, 6:23
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
yrenson писал(а) 26 июля 2023, 20:26
Так. Расходимся ребята. Он не виноват. Кэвин, прошу прощения, я думал ты извращенец)))
Обвинения против него не совсем безосновательны. Однако, все эти молодые люди оказывались наедине со Спейси по собственному желанию. Спейси подвергся социальной казнили без всяких доказательств. Извращенец? Возможно. Преступник? Нет.

McMuffinn (Критик), постов: 7973
27 июля 2023, 6:15
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Блистательная победа. Пора бы Спейси уже реабилитировать в Голливуде. Такой талант зря пропадает.

darkwhite (Критик), постов: 31340
26 июля 2023, 23:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
- Если я в чем то обвиняю, то я не обязан предъявлять доказательства, если вы утверждаете обратное, что вы не виновны, то это вы должны предъявить доказательства, разве это не так? - Западный мир