px

Американские ассоциации кинокртитков выбрали лучший фильм года

13.12.2010 10:42

Определились главные фавориты наградного сезона в киноиндустрии

Ведущие американские ассоциации кинокритиков - Нью-йоркское, Лос-анджелесское и Бостонское - назвали обладателей своих призов за 2010 год. Все три профессиональных объединения выбрали "Социальную сеть" лучшим фильмом года.

Что касается актерских номинаций, то здесь мнение профессионалов разошлись. Так, нью-йоркские кинокритики назвали лучшими актерами Джеймса Франко ("127 часов") и Натали Портман ("Черный лебедь"), их лос-анджелесские коллеги - Колина Ферта ("Король говорит") и Ким Хей-Я, а критики из Бостона - Джесси Айзенберга ("Социальная сеть") и Натали Портман.

Что же касается режиссеров, то во всех трех случаях была отмечена работа Дэвида Финчера, но в Лос-Анджелесе победу с ним разделил Оливер Оссейяс.

Таким образом, определились очевидные фавориты наградного сезона в американской киноиндустрии.



Всего комментариев: 17
Gordasha (Критик), постов: 861
13 декабря 2010, 17:24
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Соц сеть клёвый фильм, единственный минус, что вроде как ставка в рекламе делалась на правдоподобность, чуть ли не документально-художественный фильм, но при этом документальности там столько же, сколько в трилогии Человека Паука) Ну может чуть побольше))
Вообще буду надеяться что Inception станет лучшим фильмом!)

Captain (Киноман), постов: 1491
13 декабря 2010, 15:17
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фигня эго соц сеть) Вот "Inception"....да, вот это лучший фильм)

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
13 декабря 2010, 14:15
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Болею за Франко! И очень сильно хочу "127 часов" посмотреть!

Meri (Зритель), постов: 153
13 декабря 2010, 13:58
Аватарка пользователя Meri
Что не тянет меня его смотреть.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
13 декабря 2010, 13:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 декабря 2010, 12:41
Привет!А что реально хороший?У меня друг ходил и заснул на показе
Привет. Да фильм очень хороший. Не скажу что шедевр, но меня лично притянул реальностью на фоне компьютеризованных фильмов.


THX (Критик), постов: 13980
13 декабря 2010, 12:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 13 декабря 2010, 12:45
Да он и на "Аватаре" ныл, что глаза у него болят)))
Ненавижу,когда ноют,что глаза болят от 3D))))))))
Сам терплю не ною))

Текстолит (Критик), постов: 60582
13 декабря 2010, 12:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 13 декабря 2010, 12:43
Недалекий у тя друг какойт)))))
Да он и на "Аватаре" ныл, что глаза у него болят)))

THX (Критик), постов: 13980
13 декабря 2010, 12:43
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 13 декабря 2010, 12:41
Привет!А что реально хороший?У меня друг ходил и заснул на показе
Недалекий у тя друг какойт)))))

Текстолит (Критик), постов: 60582
13 декабря 2010, 12:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 13 декабря 2010, 12:36
Социальная сеть очень хороший. Плюс этого фильма - реальность происходящего.
Привет!А что реально хороший?У меня друг ходил и заснул на показе

THX (Критик), постов: 13980
13 декабря 2010, 12:39
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 13 декабря 2010, 12:36
Социальная сеть очень хороший. Плюс этого фильма - реальность происходящего.
Эт да!
Близнецы на той неделе опять всучили кучерявому судебный иск.