px
Всего комментариев: 15
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 августа 2023, 17:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отлично!;)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6022
3 августа 2023, 9:21
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну если за режиссерскую версию "Лиги..." топила огромная фанбаза, то режиссерка "Запрещенного приема", фильма, который вышел больше 10 лет назад, вряд ли многим будет интересна, чтобы на нее какие-то значительные средства затрачивать.

s338 (Киноман), постов: 267
3 августа 2023, 8:56
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
Отменное кино

Kent S (Киноакадемик), постов: 33679
3 августа 2023, 8:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё же Снайдер умеет показывать отличный экшн на который не скучно смотреть, как у многих режиссеров. Только ему надо сценариста хорошего всегда на пару.
Опять же сравнение ДС и Марвел. В марвел экшн какой то скучный всегда ничего интересного. В ДС при Снайдере экшеном прям наслаждаешься.
Надеюсь в мятежной луне не подведет

Kent S (Киноакадемик), постов: 33679
3 августа 2023, 8:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В своё время трейлер меня очень впечатлил. Отличный на то время визуал, девушки, разные эпохи. Дракон который летит за самолетом 2 мировой. Как же я ждал этот фильм. Но после просмотра остался разочарованным в плане сюжета.
Но весь визуал и экщн доставил мне удовольствие


DarkKnight77 (Критик), постов: 8258
3 августа 2023, 5:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 2 августа 2023, 23:48
Вообще, Эмили Браунинг тут просто SEXY! Если снять больше откровенных сцен, то я с удовольствием гляну)
Она, кстати, ...
Посмотри "Спящая красавица"

Архимонд (Зритель), постов: 70
3 августа 2023, 1:04
Аватарка пользователя Архимонд
Фильм из разряда: отключаем мозг - наслаждаемся зрелищем :)

AleX (Критик), постов: 8939
2 августа 2023, 23:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Текстолит писал(а) 2 августа 2023, 23:48
Вообще, Эмили Браунинг тут просто SEXY! Если снять больше откровенных сцен, то я с удовольствием гляну)
Она, кстати, ...
А ещё она не плохо поёт)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
2 августа 2023, 23:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще, Эмили Браунинг тут просто SEXY! Если снять больше откровенных сцен, то я с удовольствием гляну)
Она, кстати, тоже сексапильна в "Американских богах")
Эх, соблазнительная чертовка)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
2 августа 2023, 23:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fox Mulder писал(а) 2 августа 2023, 23:14
Визуал, девушки и бои в этом фильме шикарны.
+1 Еще крутая цветокоррекция и дизайн!