px
Всего комментариев: 33
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 августа 2023, 13:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 23 августа 2023, 5:02
Лучше б Зак продолжил заниматься адаптациями, чем лепить вот такие “оригинальные” проекты.
Ему дали на два фильма бюджет, который даже меньше, чем он обычно тратит на один свой фильм.

MySpace (Зритель), постов: 637
23 августа 2023, 11:27
Аватарка пользователя MySpace
AleX писал(а) 23 августа 2023, 9:56
Был и есть !!!! Успокойся Фистюлька, иди штаны зашей !
Для кого? Для детишек и у кого ужасный вкус кино или просто нетребовательного зрителя? Исключительно так и было.

Jiraya87 (Киноман), постов: 174
23 августа 2023, 11:14
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 23 августа 2023, 9:56
Был и есть !!!! Успокойся Фистюлька, иди штаны зашей !
согласен с Вами. хоть один адекватный чел есть. Очень ждем его дилогию и это будет эпично. Зак Снайдер этим все сказано и надеемся в будущем увидеть его версию Запрещенного Приема о которой он говорил.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 августа 2023, 11:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я доволен, хоть что-то эпичное можно глянуть…

Dмитрий (Критик), постов: 5478
23 августа 2023, 10:58
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
У Эндрю должен быть когнитивный диссонанс, с одной стороны его любимые "Зв", с другой ужасный клипмейкер Снайдер. Как тут выбрать XD


AleX (Критик), постов: 8939
23 августа 2023, 9:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 23 августа 2023, 9:02
Он никогда им не был. Ну да, опять использует тот-же убогий приём что и в армии мертвецов. Картинка максимально ...
Был и есть !!!! Успокойся Фистюлька, иди штаны зашей !

Finch (Киноакадемик), постов: 4244
23 августа 2023, 9:36
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 23 августа 2023, 9:27
Заметил кучу "всего" их последних блокбастеров? Этот небольшой трейлер соткан из клише.
Ну вот да..

yrenson (Киноакадемик), постов: 7299
23 августа 2023, 9:27
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Finch писал(а) 23 августа 2023, 9:12
На мой взгляд, трейлер довольно стерильным получился. Такое винегретик из всего. Но надеюсь, сам фильм будет годным:)
Заметил кучу "всего" их последних блокбастеров? Этот небольшой трейлер соткан из клише.

Finch (Киноакадемик), постов: 4244
23 августа 2023, 9:12
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На мой взгляд, трейлер довольно стерильным получился. Такое винегретик из всего. Но надеюсь, сам фильм будет годным:)

MySpace (Зритель), постов: 637
23 августа 2023, 9:03
Аватарка пользователя MySpace
crewproject писал(а) 23 августа 2023, 8:40
- Давай сходим на Дюну.
- У нас есть Дюна дома.

Дюна дома - Мятежная луна.
Хахахэа...